Музыка

Евровидение 2021! Что думаете? Есть ли шансы на что-то? Песня в описании.

Манижа едет на Евро 2021 с данной композицией:
https://www.youtube.com/watch?v=dBgm_d61K7E&ab_channel=feathery
Ainur Otegenova
жаль что литл отказался, там полуфинал был бы обеспечен.
самый крутой вечер Евпровидения был для меня - когда Лорди выступали)
Анастасия Лавриненко
Лучший ответ
Ainur Otegenova Это было мощно)
Вообще не имеет значения. То есть, абсолютно. Этот конкурс НИЧЕГО не говорит о качестве искусства, он целиком продажный и бессмысленный.
Ainur Otegenova а кто бы спорил) но всё равно приятно когда что-то стоящее представляет страну.
Из представленных Первым Каналом претендентов ни одна песня каких-то особых предпочтений не вызвала.
Антона Беляева узнал, наверное, как и многие, благодаря "Голосу", уважаю!
#2Маши - нормальная такая попса
Манижа - узнал про неё примерно пару лет, тогда в инете писали якобы она в шорт-листе претендентов. Для себя тогда отметил, что довольно самобытная и интересная исполнительница.
Никаких определённых прогнозов дать не могу, мне кажется, тут либо пан, либо пропал - может, будет в топе, а может и в полуфинал даже не выйти...
Но, с одной стороны, радует, что песня будет в основном на русском языке. Все бы страны так свою культуру продвигали!
Fayz Fayz
А прикольная и стиль у нее... сложный... ни на кого не похож... C .юмором.
Голос в наличии, номер наверно интересный сделают. Песню представит оригинально, а "что-то в Евровидение" - оно и не надо, в голосованиях там политики и междусобойчика больше
Алина Жукова
"званый ужин" куда интереснее смотреть. те же фрики, но хотя бы экшн бывает
***asem Zh@n@r***
ни одного
Ирина Елисеева
Не слежу за Евровидением, а песня, кажется, уровня КВН.
дОжили, уже хачи Россию представляют на Евровидении.
Текст, мало того, на русском, так ещё убогий.

Если в финал попадёт, то уже - успех будет.
Вряд ли. Но пытаться стоит
Дай бог если будут.