Музыка
Как вам украинская и российская песня на евровидение 2021? Правда треш?
Не смотрю этих клоунов, политическая и проплаченная помойка, чес слово
Вот что сказал по этому поводу Ю. Лока, и я с ним согласна на 100%
“Короче, то позорище, которое показало руководство “Первого канала”, я бы назвал, скорее, “национальным унижением”. Мне звонят журналисты и спрашивают - а каковы шансы на победу у песни “Russian Woman”, написанной Ори Авни, Ори Каплан и Манижей Сангин, что будет представлять Россию?
Я ответил - если вы называете это песней, то пусть мне кто-нибудь её напоёт, тогда и выскажусь. Однако ни один из звонивших ничего напеть не смог. Но если никто не в состоянии обозначить предмет разговора - то и говорить не о чем”.
Нина Лаврентьева
Ю. Лоза, прошу прощения за опечатку)
А оно уже началось что ли?
Вас насильно заставили их прослушивать против вашей воли? Подайте заявление в полицию на насилие!
Я, например, в магазине не покупаю то, что мне не нравится, не ношу и не слушаю то, что мне не нравится.
Украинская мне понравилась. Российская - что уж тут поделать. Формализм в моде, вот и музыка для галочки.
Я последний раз его смотрела когда Дима Билан пел и из рояля балерина вылезла... Потом дошло что там все покупают
гадость просто. сборище фриков
какая
О да, треш
Украина так себе спели 4-мужика в квадрате сели и что-то спели вот и всё !