Музыка

А как вам была наша песня в Евровидении?

Ужас. У Билана голоса-то нет! Как его вообще на Евровиденье выпустили?? ? Деньги играют главную роль!
Ирина Филимонова
Лучший ответ
Песня нормальная, но объективно говоря Украина, Греция и Армения были ничуть не хуже!)))
Н.
Никита .
Песня на 4 (по пятибальной системе) Выиграло трио. Думаю многие фанаты Плющенко поддержали Билана из-за своего любимцаи т. д.
Да вроде ничего, особенно на фоне прочих. Но вот если б из других стран представителями были бы их большие звезды, у Билана не было бы шансов!
Песня просто супер.
да уж )) ани б ище Путина и Медведева на подтанцовку паставили ))) сабрали там всех блин )) чисто на известных людях выйграли а билан ( его фамилия не заслуживает написания с бАльшой буквы ) и петь то не умеет, тут как всегда, деньги-деньги...
фуфло
Кирилл Квиров
Очень даже не плохо.
Верь мне у Савичевой была луше... .
Песня не особо мне кажется выиграли за счет скрипача и Плющенко (
Я думаю, если бы не Билан, то победу присудили бы Ани Лорак.
Песня была очень красивая. и страдивари не подкачал! Вот только они плохо распределились на сцене. Женечке даже места не было, чтоб на вращение раскрутиться! если он сделал оборота три на таком расстояние, то он просто герой! Если бы они диму оставили там где он стоял -0 лежал с самого начала, А Страдивари поставили немного в сторону, а весь лед оставили жене! Получилось бы немного лочше! А вообщема Победа заслуженная!!!!
Для Евровидения пойдет...
Лорак смотрелась и слушалась гораздо лучше. Сколько же денег было затрачено на Билана? Плющенко профессионал! Но мне было почему-то стыдно за него, когда он крутился вокруг... И все время в голове мысль - сколько же ему заплатили, чтобы он так себя унижал?
Я считаю, очень достойное выступление!