Музыка
Я думаю,что Сербия объективно хуже многих других песен на Евровидении была!!!Незаслуженная победа!А вы как думаете?
Согласна, что были песни и получше. Голос и песня хорошие, но скучное и незапоминающееся выступление под эту песню. Я была в шоке вчера. Сегодня отошла. Теперь вот интересно: откажется Сербия от проведения ( Ну откуда у нее ТАКИЕ деньги??? У Финляндии ушло 13 миллионов евро!!! ) или же не откажутся и тогда пойдут по соседям, которые ей 10 - 12 баллов давали, с протянутой рукой или к Великой Четверке Евровидения в лице Англии, Испании, Германии и Франции? Потому, что СВОИХ таких денег у Сербии нет, не до Евровидения им сейчас. Люди и голодают там. Вот им-то радостно будет!! ! И страна не такая уж безопасная для проведения. Не исключены терракты какие-нибудь со стороны тех же албанцев, чтобы навсегда запятнать репутацию Сербии. Все может быть.
Согласно на 100 процентов!! !
Я бы распределила места так:
1.Болгария
2.Серебро
3.Колдун
4.Словения.
Но, увы...
Я бы распределила места так:
1.Болгария
2.Серебро
3.Колдун
4.Словения.
Но, увы...
согласна с тобой, тошнотворная баба-мужик...
Девушка косящая под мужика выиграла у мужика косящего под бабу.
Согласна с Вами. Посредственная песенка, ничем не запоминающаяся (я ее дважды слушала, в полуфинале и в финале - даже мелодию не могу вспомнить) . Но спета была надрывно, и название пафосное - "Молитва", многие подумали, что это молитва за страну (а оказалось -банальное и пошлое чтенание о неразделенной любви).
Это точно
да все были неплохи но выбор пал на Сербию и это лучше любой Турции!
я тоже так думаю!!!Блин..до последней секунды не верила,что сербия первое место займет( по-моему песня идиотская(конечно мож я че-то не понмаю..)
ПОЛНОСТЬ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!! я ЗА!!
Я тоже так думаю , лучше Колдун был 1