Музыка

Какая песня на Евровидении 2012 вам понравилась больше всего?.

Ivan Sevruygin
Я болел за Лорин еще с марта, когда впервые увидел клип (и псмотрел все страны) . У нее действительно завораживающий номер. Песня супер. Да и сама молодец! Уже 2 год подряд выигрывают мои фавориты. А вот Россия на 2 месте - несправедливо. Может можно было бы сделать уступку на возраст, но не такую же.. . Сербия тоже не сказал бы, что песня ах ти. Азербайджан снава поразил. Албания мне не понравилась, это все-таки конкурс песни, а о песне и говорить нечего. У парня из Эстонни сильный голос, а песня средненькая. 7 место Турция. Мне не очень понравилась и песня и исполнитель. Германия. Приятный молодой человек. Хорошая песня. Но победа Германии не нужна. Достойное выступление. 9 место заняла Итали, не скажу что в восторге, но вполне нормально. И 10 место Испания. Певица поразила меня и шикарным голосом и прекрасной песней-балладой. Мне также понравились Греция, Кипр, Молдова, Румыния. Отличные летние хиты. По моему мнению одна из лучших песен была у Исландии. Но к сожалению они заняли лишь 20 место, что тоже считаю несправедливым. И конечно же песня Норвегии достойна большего, чем последнее место.
Samak Naimanbaev
Лучший ответ
Ott Lepland - Kuula
Jelena Zimenkova
НИКТО.
за шлаком не слежу
Сербия, Македония, Исландия. Ну и бабульки =)))
Aphrodisiac
La La Love
Valentina Ahrimova
Швеция, Венгрия
Бурановские бабушки