С 12 марта билеты на «Евровидение 2012» поступят в свободную продажу. С этого дня станут доступными билеты на полуфиналы этого песенного конкурса. Стоить они будут в районе 115-170 американских долларов. Кстати, купить билеты можно будет и с помощью интернета. С 5 марта можно будет приобрести и билеты на финал конкурса, который пройдет 26 мая в Баку. Естественно, тут цены намного выше. Стоимость пропуска на это яркое шоу составляет от 204 до 307 долларов.
Люди, которые мечтают окунуться с головой в атмосферу «Евровидения» , имеют возможность приобрести билеты на «Евровидение 2012» на репетиции полуфинала и финалов. Самый дешевый такой билет обойдется в 38, а самый дорогой – в 127 долларов. Думается, что желающих попасть на репетиции будет достаточно много. Напомним, что фестиваль пройдет с 22 по 26 мая в столице Азербайджана городе Баку.
Музыка
скажите, сколько стоит билет на евровидение 2012?
дорого. . на бразилию 20000 заплатил 20 тысяч доларов. тамперелет и вмсе дела. . серви. не хочу гоорить. . у нас круче.. короче у летел в аргентину нарыбалку. . жена понылая что я конченый дебил. . короче все это развод пожили вернулись в европу. . жалко денег. . развод.. попугаяпривез. . в какракасе на рынке купил. . в се жизнь в море ходил. не пробуйте.. так, прошароебился
Стоимость билетов на финал международного музыкального конкурса «Евровидение-2012» составит от от 204 до 304 долларов, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте конкурса. Продажи билетов на финал, который состоится 26 мая, начнутся с 15 марта. Билеты на репетицию финала можно будет приобрести с 12 марта за 76-127 .