Музыка
Евровидение,кто вам понравился?
Танцоры с гитарами в руках,барабанщики-выскакивающие из за барабанов,сомнительное пение под караоке...УЖАС! Понравились два момента,это когда у Колдуна две балетные девочки запрыгнули на стенку и очень бодрая команда из Бельгии(с дудками) А ВАМ?
Ведущие...!)))))))))Насщёт Эстонии Вы правы....меня тоже это интересует)!
я вообще заснула после третьего или четвёртого исполнителя. проснулась когда норвежка пела Он топ оф зе ворлд. чушь собачья. зато очень понравилось выступление Хорватии. Дадо Топич и группа "Драгонфлай фит" очень всё было здорово, тока у девушки голос плохо поставлен, а так вполне достойно. Но свиньи не поняли и в финал прошёл турок.. это вообще пипец. Девушка из Мальты очень понравилась. ширакный голос. очень здорово пела, вполне в формате и в итоге не прошла. вообще полное Гэ. даже финал смотреть не хочется после краткого обзора финалистов. А Колдун был скучен. эту песню можно было бы и пободрее исполнить. но тоже неплохо.
Мне Сербия понравилась, но там, конечно, отсутсвтует шоу. У Колдуна еще тетенька на подпевке стояла, типа Людмила Зыкина. А в общем-то молодец, если и не "Серебро" выиграет, так Колдун, все равно наши! А Эстония думаю о нас не забудет!
вот про баллы от Эстонии интересно...а про евровидение...зае...о...
MNe Koldun ponravilsya, no ego pesnya uzje zadolbala. No ya vse ravno budu bolet za nego. Eshe ponravilas kakaya-to strana, kotoraya pela pesnu "Molitva"! Zjal ne pomnu
Как ни странно, мне понравился Колдун. Молодец. Только ноги не надо так широко расставлять. И главное - он не прыгает, как Билан (меня это раздражает почему-то). А девочки вначале мне показались лишними, вяленькие какие-то, но когда на стенку запрыгнули - я передумал. :0)