Музыка

кому понравилось выступоение "Серебро" на евровидении?

А кто еще понравился?
мне они вобще не нравятся
Лучшим был однозначно Дима Колдун! И Киркоров - молодчина, талантище!Серебро - вульгарные пустышки, на мой взгляд. Сердючка - просто цирк, хотя никакой Раши гудбай Данилко не спел!А вообще мне еще Мальтийка очень понравилась, но ее даже в финал не взяли. Жаль...З.Ы. Таня Геворкян попала в яблочко, назвав всё происходившее развеселым гей-парадом!=)
Мария Демко
фу.
Мне очень понравилось, все было так бодро,зажигательно, зал в конце нашего выступления оживился....А еще мне очень понравилось выступление Греции и Испании, быстрые песни у них....Не то что какая-то заунывная баллада "Молитва"!!!!
А мне понравились! И световые эффекты классные.Но я больше за Сердючку болела. Она на втором месте! Ура!
Bahauddin ...
Серебро совсем похабно выступали...Я за Сердючку. Она просто супер.Наш ведущий сказал про победителей (Сербия), что мол дорогие зрители а сейчас вы увдите Гарри Поттера через 30 лет, и я с ним абсолютно согласна....
Khurshid Aripov
Двчонки - молодцы. а тем, кто высказывает недовольства, просто непонятно, какого это выступать в живую на всю Европу и занять 3е место. По моему, они справились. За Колдуна обидно, хотя он тоже большой молодец, а вот Верку я н поняла:у неё же вообще песни не было....В общем, я делаю вывод, что Европа падка на необычность...))))
нормально.. не хорошо.. не плохо... были на много лучше!!
Почитайте в интернете перевод этой песни и прийдёте в ужас.Какой позор.