Музыка
серебро на евровидении победит?
какие ставки?
золотом здесь и не пахнет. войдут в 10-ку и радуйтесь
Нет конечно
А серебряные медали за какое место дают? как корабль назовешь - так он и поплывет)
Билан! Билан! С балериной из рояля не победил! Хорошо если Россия в десятку в этом году попадет! У "серебра" даже на серебро шансов нет!
Нет, нашим путь к победе заказан. Говорят, что у нас и так все хорошо, нефти хоть залейся. Пусть шпана побеждает, эсты, пшеки, и т. д. И вообще, чего там делать. Программа Шире круг. Представляете, что вдруг Оззи Осборн решил бы там попеть?
Скорее победит Украина и Верка Сердючка. Но время покажет! Хотя наши считают, что в прошлом году мы получили серебро, а в этом году "Серебро" превратится в золото. Посмотрим!
явно не билан тк он один бред поёт и кромекак под фонеру по сцене бегать он нифига неумеет
ne ponyatno voobshe. Lutshe BILANA ne budet naverno uje
Пусть серебро получит золото! А Сердючка - серебро! Я живу на Украине, но болею за обе страны!!!!
да... Билан был лучшим!! а что это еще за серебро...откуда они вылезли....провал нам обеспечен!!,,(
Все здесь рассуждают так прикольно! Ощущение "чем известнее исполнитель в России- тем больше шансов на победу в Евровидении". ))) Это глупо! Там никто не знает кто и на сколько у нас популярен!!! На самом деле была приятно удивлена, услышав песню этой неизвестной группы! Считаю- уровень их очень высок! Попомните мое слово- место одно из первых точно будет! И это говорит жительница Белоруссии, которая по идее должна болеть за нашего Колдуна! )))