Музыка

Что-то подсказывает, что Серебро на Евровидении ничего не добьётся

Bahor Abdulalishoeva
Да уж,то что они левые,это точно,Откуда они взялись,непонятно?!
Анна Леченко
О,да....Отрыли где-то неизвестную группу,нераскрученную,и сразу на Евровидение!!!!Поздравляю!!!!Последнее место нам обеспечено!!!!
Пиф Пифагор
мне каких-то spice girls напоминают-жалкая пародия
У меня две версии: в лучшем случае или "серебро" принесёт нам серебро, или ничего в ходшем случае не принесёт! Вот, но мне как то не сильно важна их победа евровидении! Мне то от этого ни лучше ни хуже не станет...
Бонита Селизнёва ужас!Мне кажется нет они не сильны
Юлия *****
Конечно, а я вот девчонку знаю, которая слова придумала, а СЕРЕБРО это нагло спёрли! и переделали убого, та что вот!
Конечно! Может на Российскую эстраду их кто-то и продвинул, но Европа им вряд ли улыбнется ( ...Песенка кстати ниче так, но с первого раза на УРА не идет никак (
Вот, кстати на сайте вычитала:
Евровидение 2007 или второе место с конца.
Ну вот и определился человек, а точнее группа, которая будет представлять Россию на Евровидении в Хельсинки.
Россиян, собственно, особо никто не спрашивал, кого они хотят видеть на конкурсе.
Экспертный совет в таком составе: Лариса Долина, композитор Владимир Матецкий, продюсер Игор Матвиенко и представитель Первого канала Юрия Аксюты ничего лучше не придумал, как послать в Финляндию никому неизвестную группу "Серебро".
Ladies and Gentlemen....and the euro 07 goes to....Serebrooooooooo. (аплодисменты)
Мда... Перспектива России не радует....
песня хорошая, а вот группа нам ничего не принесёт...
Ritylen'ka... *