Музыка

А кто вам вчера больше всего понравился на евровидение ?

Мне понравились Россия , Украина и Турция ( но было жалко что Белорусия в финал не прошла)
Наконец-то кто-то вспомнил Беларусь. Действительно жалко. У Руслана номер был достойный. Лучше всех был конечно же Билан! Еще мне понравилась Турция, Армения, Азербайджан, Израиль.
Кобланды Каженов
Лучший ответ
Оксана Фёдорова
Александр Ш
Мне понравились Азербайджан, Турция, Финляндия, Греция
мне пираты из Латвии понравились
Марко Поло
Мне Сербия. Девушка красивая с чудным голосом. Не побоялась петь на родном языке.
Турция больше всего понравилась....
Латвия, Армения, Украина, Азербайджан.
Греция, Украина!!!!
Понравились Сербия ( вот это я понимаю вокал, поет на своем языке, а не ужимки и прыжки наших, а песней я это назвать не могу, потому что слов не было, Билан по-английски говорит, как Галустян в Раше "насяльника'"), Норвегия ( голос хороший, песня со смыслом и английский хороший) , Турки понравились, хорваты молодцы.
Анна Смирнова
Албания, Израиль и Норвегия
Каждый участник старался, чтобы достойно представить свою страну.
Лично мне очень понравилось выступление:
- Olta Boka с Албании (песня "Zemrën E Lamë Peng")
- Димы Билана и его помощников :)))
- Sirusho из Армении (песня "Qele, Qele")
- Boaz из Израиля (песня "The Fire In Your Eyes")
- Kalomira из Греции ("Secret Combination")
- Maria из Норвегии ("Hold On Be Strong") и, конечно же,
- Jelena Tomašević, Сербия (с очень лирической песней "Oro").
Еще раз убедилась в том, что этот конкурс ежегодно открывает несколько новых имен, новых талантов, знакомит зрителей с прекрасными песнями.
Ksenia Kahovskaya
а мне ток финляндия, больше ниче интересного для меня небыло!
Греция, ну и наши.
Россия и Испания!
Греция... а наши понравились только из-зи патриотизма
Греция, Армения, Украина
Израиль, ну и Армения
Финляндия и Армения
турция:)