Музыка

Какой номер (в совокупности песня + постановка) вам понравился на Евровидении'09 больше всего? Почему?

можно несколько))кто не смотрел и не слушает такую музыку - лучше не отвечайте! не нужно оскорблений и нелицеприятных высказываний, пожалуйста!
Второй день слушаю Азербайджан, Армению, Грецию. Но больше всего понравилась Патриция Каас, не нашла ее песню, хочу поискать видео. Она просто супер! Без спецэффектов, подтанцовки и подпевки, скачаю и буду пересмотривать много раз. Вполне достойно выступила Анастасия Приходько, "Мамо" уже давно в моей фонотеке.
А вообще хотела бы финал иметь на диске, так как у нас транслировали ночью, поэтому частично вообще проспала. :)))
Да, еще дуэт Израиль+Палестина очень трогательно выступили.
Ну и Рыбака слушаю, хотя выступления не видела.
Лена Царева
Лучший ответ
мне проще сказать, что мне не понравилось или понравилось меньше всего. на последнее место я бы поставила Светлану Лободу из Украины. на предпоследнее - Патрисию Каас. очень понравилась исландка. красивая сама, красивый голос, великолепное исполнение. Потрясающий голос у англичанки. в тандеме в Уэббером номер очень смотрелся. типично английский!
Inna Reznichenko
Босния и Герцоговина - песня такая, что слёзы на глазах и мурашки по коже, и мужчина - красавец, само совершенство (мнение моё личное, никому не навязываю) . Песню закачала и в комп, и в телефон, всё время слушаю.
А по зрелищности, конечно, самые сильные номера у Украины, Греции, Молдовы.
Россия в этом году подкачала... жаль.
Alex
Турция Норвегия Украина и Молдова и наше тоже
Рыбак первый без вариантов!!!!
Айзебарджана красочный и песня нечего
Молдова, Эстония, Азербайджан, ну и конечно же понравился мальчик из Норвегии - хотя смущает, что его песня, по структуре, оч похожа на песню Витаса Опера№2.
Estonia, Norway and, of course, Ukraine