Музыка
Народ, а вам понравилась победительница евровидения? по-моему самый бездарный номер!
Тьфу! Заурядная манерная девочка с нелепым макияжем и простенькой песенкой, успевшая в 17 лет сняться в порнушке и абсолютно не умеющая себя вести. Номеру и в десятке по- хорошему не место
Согласна. Более чем. Наш Налич лучший.
Попса-отстой, как вообще такое может нравиться.
полный отстой из серии муси-пуси, да и песенка хреновая
нам тоже так показалсь
Симпотичная девушка, песенка довольно таки простенькая но зажигательная) Нормальное выступление, а ваще хер их знает, может всё куплено а может и нет, одни одно говорят, другие другое.
а мне понравилось!! ! а то привыкли к подтанцовкам и подпевалкам сзади.. . и скрипачам сбоку.. . и к теткам с рояля высовывающимся!)) )
Я даже не смотрела Евровидение, т. к. я была уверена, что Россия не победит, у нас есть на много лучше певцы чем Налич!
за Исландию и Румынию.
Мне понравилась, такая миленькая, румяная... и песенка запоминающаяся
мне настолько стыдно за россию-что я даже не смотрела
Это вобще самый ужасный номер, который я видела... .
Вышла, спела так, что мне слух резало, танцевала как бревно, а её тёмная помада меня ужасно выбесила... .
И ещё ходила гордилась, что петь не училась и танцевать.... да чтобы хорошо выступить её бы это не помешало.. .
Короче отличилась она в плохую сторону...
Интересно, сколько она заплатила за победу?
Потому что ни один здоровый человек, среди стольких отличных номеров с хорошими песнями не выберет такое убожество!
Мне понравилась победительница как девушка. А номер я вообще не смотрел.
там даже номера не было она вышла, подрыгалась, проговорила что-то и ушла
Симпатичная девчёнка, мне понравилась.
Номер её - так среднечок, пойдёт.
согласно