ой. . мне не понравилась. . ни рожи ни кожи. . и ноги кривые, страшные. . про голос молчу. .
только прыгает как обезьяна по сцене и все .
были гораздо лучше исполнители, чем она!
Музыка
кому понравилась победительница евров 2010?это же ужас
Телка ничего, а вот песня.... конечно ужас!
Да она школьница, начинающая порностар.
Каков народ такие и победители!
мне абсолютно не понравилось ее выступление, но мне почему то кажется все уже было заранее решено, во первых в Германии давно уже не было Евровидения, во вторых уже давно многие утверждали что она победит не смотря на то что такая песня.
НЕ понравилась мне эта песня. И исполнение тоже. Так петь даже я могу.
мне понравилась
наверное там всё заранее решили
Почему ужас, я считаю она достойно выступила... Интересно, а вы кого хотели увидеть в роли победителя?
Вы еще не поняли ? =)
Всем наруку чтобы в след году принимало евровидение Германия, так как финансовое положение ее более немее ничего =)
Песня отвратительная, особенно не понравился ее немецкий акцент =)
выступления не видела, поэтому говорить про саму исполнительницу ничего не буду, но песня мне категорически не понравилась, слабовата и довольно примитивна. Действительно, были более достойные кандидаты. Да, кстати, акцент жесткий))
мне не понравилась ни песня ни она сама. ничего запоминающегося в этом выступлении нет, оно такое же как и половина остальных на этом евровидение. понравились выступления Армении и Ирландии.