Музыка
Кто смотрел Евровиденье?Как насчет результатов?Кому понравилось выступление Билана?Ваши замечания....))
Как насчет результатов?Кому понравилось выступление Билана?Ваши замечания...))
Пел фальшиво. Стоит позаниматься сольфеджио, а то с такой интонацией не видать ему и 2-го места.
мне было женьку плющенко жалко, он там как белка в колесе крутился бедный.. . а так ниче, сойдет. диме париться то особо и не надо, 90 проц. что мы победим, об этом говорили много раз, и если вы помните даже шуточки промелькивали на эту тему.. . его знает и любит вся европа, поверьте, напрягаться не придется))
По мне так мальчик из Израиля понравился. Намного колоритнее Билана смотрелся. И спел оч хорошо.
А Билан слишком перестарался. Непонятное валяние на полу. Да сфальшивил сильно. В живую, то оказывается петь мы не умеем.
Сгласна, что Плющенко жалко. Задумка хорошая, но недоделанная.
То, что он прошел дальше-- это было нетрудно. Учитывая, кто выстпал в этом полуфинале. Ну а про первое место можно уже позабыть.
смотрела с подругой. она его фанатка, а я ненавистница. мне не понравилось в общем, так нормально, но слишком типично, то рояль и он валяется, то каток и он валяется. от плющенко мало пользы, к концу песни появился и вокруг покатался, не прыгал) -наверное звездануться боялся. подруге в общем понра, но она заметила, что у него вокал не поставлен, говорит, что если будет так петь, то мы пролетим. я в евровидение не верю.
Очень понравилось. И ещё девочка из Армении классно выступила! А Плющенко надо было спокойней кататься и руками поменьше размахивать.
да ваще какой то кикоз с Биланом, неужели у России тока он один на Евровидение достойный
тесновато на сцене было.. . Плющенко еле развернулся.. .
наш недотянул
Арабские-восточные норм. ток надоели
Так еще фины порадовали и Азербайджан, думаю будут в пятерке
наш недотянул
Арабские-восточные норм. ток надоели
Мне не понравилось, если он так будет выступать в финале, мы точно пролетим!!!!
Виталий Щепков
Хих,солидарна полностью!))
А я вобще не смотрел.. . нафиг надо. . там все места лет на 10 вперёд куплены..
отвратительно выступление билана ИМХО. не знаю за что его пустили европейцы в финал. Роль плющенко мне действительно не понятна. Виктор пел не на 5, а на 4-. но видемо европе нравится, им ведь он не надедает каждый день в радио. Но сквозь мои сомнения и разочарования, я кричу,: "РОСССССССИЯ ВПЕРЕД! Урааа! " (победа в финале мне кажется сомнительной меччтой.
p.s. Девушка под номером 19 - Ваще круто!! ! Секретная комбинация сработала!
Выступил замечательно! ! Молодец! Супер! Мои поздравления...