Музыка
Люди,я ржала над выступлением Билана, а вы-------
это ж надо было Плющекно-звезду мирового масштаба поместить на 2 квадратных метра и заставить нелепо скакать на них! он выглядел смешно,мне показалось....+Билан спел голимо,опустил ниже песню...эта теснящаяся в "лифте" жалость вызывала какую-то...называется-хотим сделать нереаьное...так,супер,конечно,шикарно, но ИДЕЯ СО ЛЬДОМ-ЛАЖА-имхо
Не ржала ибо при фсех выступлениях его переключаюсь на другой канал
А я нет. Мне его выступление очень понравилось, а Аншлаг от Евровидения нужно уметь отличать. Песня шикарная, а идея со льдом превосходная!
Не смотрела, но наверное это было ужасно
Совершенно с тобой согласна! С таким же успехом Плющенко бы мог сам спеть... .
Неужели нет нормальных певцов?
Димитрий Саботин
И кто по вашему нормальный певец? Кого посылать-то? На кого свалить груз ответственности?
бля если б он взял бы Валуева место плюша это он б там устроил веселуху
А что было бы если бы плющенко из рояля вылезал?
К стати анегдот вспомнила.
Если бы на предыдущем евровидении не девушка вылезала из рояля, а наоборот из девушки рояль, то "Монстры" из Финляндии не победили бы.
К стати анегдот вспомнила.
босой... беднму дитятке денег на ботиночки не хватило)) а плющенко -- это вообще загадочно... по-моему, это КОГДА-ТО был конкурс на лучшую песню... а в начале выступления -- валяется там этот чмырь на полу...)) жесть... как его только пустили?..
Реально Билан песню запорол, надо было Плющенко дать больше льда, может тогда наша страна выглядела бы на конкурсе получше, надеюсь к финалу они учтут все недочеты!
кароч, гавно! спел галимо, мне в общем-то и так эта песня не нравится, но в клипе и то лучше. малюпасенький кусочек искусственного льда - это ваще дебилизм. а больше всего меня вырубило то, что билан босиком был! очень было в тему.. . решил сэкономить деньги на обуви или мозгов не хватило нормальную обувь одеть? в опщем, ацтой.
мне было непонятно как мог Плюшенко на таком малюсеньком льду уместиться)) ) это трио смешно смотрелось вместе))
Конечно, в впрошлый раз у Билана смотрелась постановка гораздо лучше! После того, вчерашнее выступление никуда не годится.
у каждого свое мнение
Владимир Гуляев
Это конечно,а ваше то какое?
мне тоже показалось это абсурдным, и спел он плохо.
Идиот. . Он и есть идиот. Выглядел как-то слишком жалобно. . Как нагадивший щенок
Мне было их жаль!! ! но очень смешно....
м-да, бровки домиком, глазки винтиком. давил на жалость як мог. у меня сложилось впечатление, что он перевод собственной песни не знает. уж больно часто не попадал печальным взглядом в текст ))))
)))) Согласна! Надо глянуть завтра как наша Лорак выступит))
А я плакала!!!