Музыка

Вы что, правда считаете выступление попсового Билана лучше Лорди?

Слово "попсового" говорю с презрением
Да ну. Лорди были КРУЧЕ!!!!Билану просто повезло. Он лох, петь них#я не умеет. Когда его Пельш попросил спеть Never Let You Go, в передаче РОЗЫГРЫШ на ОРТ, он мало того что жестко фальшивил, так еще и слова забыл, лошара.
Фанзиль Габитов
Лучший ответ
попсово-значит популярно
S=
Salta =]
я вообще считаю что их нельзя сравнивать. если трезво смотреть на вещи, без всякого снобизма их выступления можно оценивать на равных. а всё остальное это лишь следствие вашей слепой ненависти к попсе. это тоже неправильно
Лорди какие-то совсем детсадовские. Билан хоть для девочек-школьниц.
БИЛАН-лучше этих громил в масках!они победили только за счет костюмов но никак не из-за песни,а уж тем более талата!
Нет,я так не считаю.Более того,я думаю,если бы на евровидение вместо билана поехал какой-нить наш рок-исполнитель,первое место было бы у России!!!У Лорди и шоу было поинтереснее,чем у билана,и музыка покруче=)))Вообще-билана в топку...позорище бабаобразное...
канешно ЛОРДИ... сложно найти что-то хуже билана
Armen Arustamyan
нет,конечно!!!!у Лорди целое супер-шоу, а у билана недоделанные балерины и стрёмный голос!!!!
С Лорди не сравню,поскольку они победили ТОЛЬКО благодаря костюмам,но никак не песне!
сидела до последнего болела за Лорди, и когда все расстроились, я торжествовала! молодцы!
Конечно Лорди-что попало
ммм.. ху из ЛОРДИ?...я такое даже не слышала, честно признаюсь.
Dsgfd Dfdf
Это 2 совершенно разные направления в музыке и их сравнивать нивозможно....
Да эти Лорди ваще не туда попали! этот конкурс как раз для Билана. а они то куда полезли?
Sasha Ivanov
Нет, просто за державу обидно. ;)
Bilan ran'she byl Geterolanom... LORDI odnoznachno byli luchshe. tol'ko rock-ispolniteli mogut predstavit' nastoyaschee shou... ne tol'ko poyut, no esche i artisticheskim talantom obladayut, ne to chto etot... kak by obozvat'...