Музыка
Как вы считаете, заслуженно ли Билану присудили 1 место?
Да! По крайней мере, на мой взгляд, он был лучшим из всех конкурсантов! Умничка! А мыто даже на это не расчитывали. Мне стыдно. Молодец, всех сделал!!!!
Вполне. Он очень талантливый!
да... России уже давно пора выйграть!
нет
Заслуженно! как он сам и поет "невозможное возможно". на счет того, что некоторые считают, якобы он 1-е место "купил", может и Кубок УЕФА, Хоккей, Баскетбол, тоже все за деньги?
о чём вообще разговор?!!! КОНЕЧНО ЗАСЛУЖЕННО! оН ЕЩЁ В 2006 ДОЛЖЕН БЫЛ ПОБЕДИТЬ!
конечно да, он просто молодец!!!
ДА!!!! Заслужено!
Да да да.
Нет. Это политическая победа
Да! Да! Да!
Заслужено - заслужено. Они молодцы.
нет
Чисто из патриотических чувств скажу, что заслуженно.... Хотя на самом деле считаю, что в подобных конкурсах всё решено заранее, и место наверняка "купили"...
конечно мы за него болели
Согласна с версией про "купили"!
Кубок УЕФА, Хоккей, Евровидение.... Не кажется ли вам, что где-то какой-то подвох?...
мне кажется что купили они первое место
нееееееееееееет понятно такому лохану и 1 место да ну его в жопу
Да, он молодец! хорошо выступил!
нет..
Думаю да! я не его фанатка, но поёт он хорошо!
Да с чего вы взяли что купили????)))) ) а что ж тогда тогда Росиия в том году, и позатом году и два года назад не покупали первое место? или у нас только щас деньги появились)))))))) ) Билан умничка.. . и ещё красавчик вдобавок)))
Я очень рада что наконец-то Россия выиграла и следующее Евровидение пройдёт у нас, но я не рада что выиграл именно Билан!
да! Он лучший среди худших)))