Музыка
Россия побеждает!!!!А как вы думаете Билан займет 1 место?
Говорила, говорю, и буду говорить - только если у него из пианино вылезет Зенит полным составом в хоккейной форме и с клюшками! Только в этом случае:)))
А кто же тогда выиграл полуфинал? Если после полуфинала, он был на 5м месте? Если так, то не займёт 1 место!
кому он нужен - этот нудила. .
Пока плющенко плющило на куске льда размером с рояль, пока скрипач отмораживал себе.. . он нудил и нудил. .
Победит девушка из Армении или с Греции! Хватит им лезбиянок и рокеров!
не победит.
да. он достоен этого. я за него молюсь.
Я думаю, что в таком сопровождении Дима Билан обязательно будет на 1 месте!
Вчера он был не в голосе. Возможно в финале споет лучше. А насчет победы - сомневаюсь.
Билан пятый был после полуфинала, мне кажется не выши 5 места и займет!!! Кстати места на полуфинале оказываются почти реальными с основными
не надо сравнивать несравнимые вещи.. . Билан - какая фигня...
Нет, не займет. Скорее всего победит Украина (как это ни печально)
не думаю, что займет
С такой песней врятли.
нет, не займет, горячие финские парни победят
Всё может быть!
не очень люблю билана, но хотелось бы что бы Россия победила!!!!
нет
Нет, думаю... сложно ему придется. Сложнее, чем в прошлый раз - ответственности еще больше!
Скорее всего это будет полный провал - в одну реку дважды не входят. Да песня слишком сложная, что бы спеть ее без фанеры.
меня от этого Билана тошнит уже! какой канал не включишь веде его морда.
думаю займет, хотя есть и достойные соперники
не очень верится...
наврятли