Музыка

Кого надо отправить на Евровиденье что бы занять 1 место?

// Timm :d
Билана в составе лорди!!!!
Жанна Абилдина
Жирика. Адназначна всех победит.
Дорогие мои орссияне, а вам что, мало того, что Билан в этом прошлом году занял 2-ое место, а сёстры Толмачёвы на детском конкурсе - 1-ое? Дайте дорогу другим!!!
Alexander Zatvarnitzki
Лазарева
на фиг всех! меня! я там устрою хардрок аллилую!
Мне кажется ВИА ГРУ. У всех челюсти поотвисают!
ёщё раз Билана, скорей всего он в этот раз доберётся до первого места!!!!
ЛЮБОГО!! !
главное не отправить туда мудака Баскова со своей "золотая чаша, золотая" .меня РВЕТ на части када он поет!!
жанну агузарову
Сергея Лазарева.
Пелагею - на музыкальном фронте
и дипломатов - на политическом
Скорей всего некого отправлять.... на фига?
гр. Ленинград ))
Сердючку. Там трансвеститов любят! А если серьезно, то уровень нашей эстрады настолько низок, что хватает только на раздачу друг другу Золотых грамофонов и подобных внутренних премий.
Того, кто ближе к дате проведения будет на первом месте в хит-парадах. И главное - что бы в обычном костюме выступал. А то вечно одевают какие-то парадно-выходные-несвои. На премьер-министров смотреть противно было.... смотрелись как чужие...
Киркорова)))))))
Отправьте Евгения Толчева
VITASA :-)
Путина
Patrik L
Билана дубль 2!
Борю, только его, дааааааааааааааа (ха ха ха ха)
Vladimir Sevchenko
кого-нить и заплатить кучу бабок =)
отправте Аматори, все равно никто не обидитря если они проиграют
меня!!!! 1
я не знаю... Но говорят, что Билан опять поедет - брать реванш))) Может победит, а может наоборот ниже опуститься чем в том году!