Музыка
Дима Билан вс Лорди - кто был лучше?
Дима БИЛАН ЭТО 100% БЕЗ ВОПРОСОВ
Лорди
Это всё ХЛАМ
Билан
билан...хотя бы только потому что он русский...да и если честно..не люблю я этого ...но песня у него ниче была...
Lordi, no hotela chtob Bilan viygral potomu chto opn iz Rossii
Как вообще можно сравнивать. Кроме Лорди там вообще никого стоящего не было
Украина была самая лутшая ТИНА КАРОЛЬ!!!!А из етих двох отстоев Лорди!
Лорди там как-то не на месте смотрелись. Нельзя это сравнивать.
Это даже не вопрос! Фанатов прошу не обижаться!! !
Билан - полное дерьмище (в плане музыки, да и вообще девчонки - он на самом деле пидорас!) , а Лорди.. .
Лучше послушайте Queen! Или "Король и Шут"!!!
Лорди выиграли чисто по приколу, каждый решил прикольнуться и проголосовать за этих уродов-сатанистов, вот и пошутили
Лорди
Но точно не немцы!!!!
Я не слушаю ни то ни другое!Я поклонница ВосьмидесятыХ!Сандра-вот это моё!=)
Да все говно полное! Но уж лучше, чтобы Лорди выиграли, а не еблан. Хоть какой-то неформат
Esli 4esno to nikto!
Билан лучше,патриотами надо быть!!!
Лорди, бееелан без шансов - лол))
Mne Bilan ne ocen' nravitsea,no visel on dostoino!A vot Lordi,urodi!Rock liubliu,a u nix....daje ne rock!!!!
Ф топку билайна ф топку Лорди! Даёшь Children of Bodom на Евровидение!!!
конечно же ДиБилан!!!!по сравнению с этими клоунами из цирка он был просто супер!!!!у него и так песенка была вообще классная и задумка суперская, но была продумана не до конца и голос иногда срывался, не мог вытянуть. а так он хорошо выступил, хотя я его и не люблю!!!!но это он спел хорошо!!!!
Лорди!