Музыка

кто круче Лорди или Дима Билан, вы за кого болели?

бля! лорди-это хард'н'хэви, а билан-это попс! бля эти вещи не сравнивают, я лично болел за лордов-они хотяб сами играют, поют и соченяют! яб тоже, бля выступил за бабки еслиб выучил текст, модно оделся, и пробурлил ченить!
Валентина Шматко
Лучший ответ
Было бы круто, если бы Лорди сожрали Билана!
my vsem metalklubom skandirovali Lordi!a bilana tut nikto i ne znaet.hehe.
vedj u vokalista lordi potrjasnij golos,plus interesnij image,horoshaja igra,muzika i texty=)krasaffci!a bez grima vashe super!
Артур Шиян
За Fleur!!!!
Игорь Шурупов
Лорди выступили однозначно лучше. Во-первых, сами костюмы, во-вторых, не банальная попса, в-третьих, чертовски харизматичные ребята.
Shamsiddinov Faxriddin
далбаебы
Женя Сапон
Lordi лучше?!!!ХАХАХАХА!!!!Ну и где же они? откуда вылезли туда и залезли!!!А?
Шынай *****))
дима билан
билан мне отвратителен, но чисто из патриотических чувств болела за него...даже обидно как-то было
ТОЧНО не ЗА Еблана!!!!
Лорди выиграли потому, что попса уже всех достала. А Билана вообще тольо девочки подростки слушают.
Конечно же биланище!
Joey Jordison
однозначно Дима
Дима симпотичней точно,а кто круче у каждого свое мнение,я Лорди вообще не переношу!
Andrey Morozow
ДЕБилад-ублюдок...Затрахали уже хвалить этого засранца!!! За Lordi,конечно. А когда недавно в телесемь прочитала гордую статью "Билан 2 года не ездил на метро и вот сечас он проедет в этой помойке только ради нового клипа", я убедилась,что правильно сделала,а в душе осталось какое-то чувство гадливости....
Я болела за Билана. За Россию. За свободу. До конца.ЛОрди уважаю. Хард рок уважаю. Но болела за Билана. Песня хорошая.(английский её вариант)Но уже поднадоела.
100% но кареглазенький!!!Dima Bilan the Best,Lordi go to the rest!!