Музыка
как вы считаете?кто круче:Земфира или дима Билан.лично на мой взгляд Земфира...
Земфира
А как можно сравнивать двух совершенно разных артистов? Земфира - это рок, Билан - это попса. Это то же, что сравнивать холодильник и телевизор. Ну и что здесь круче? Если Вы слушаете рок-музыку, то Вам конечно ближе Рамазанова (мне кстати тоже) , а примерно около 70% слушают попсу, для них естественно круче Билан.
и лично на мой взгляд Земфира...
Вы шутите? Как их вообще можно сравнивать? Земфира - невероятно талантливая, гениальная личность, которой вообще нет равных на российской эстраде, а Вы говорите Билан....
У Земфиры мне песни нравяться, а Димарик он популярный просто!
Ну конечно же Земфира лучше!!!! Как можно такого дауна Билана с ней сравнивать?
Земфира
По сравнению с ней, Билан Просто Супер! Так што выбираю Билана.
ДИМА БИЛАН-САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Дима Билан
Билан
System Of A Down
Конеш Земфира!! ! ^_^
Димааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Билаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааан
Билан
А кто сильнее -пароход или паровоз?
Дима Билан наверное... хотя не люблю его но он молодец!!!

На мой тоже!
обоих не люблю... .
но все таки Земфира. А ДИмуБИЛана в ТОпку!!! !
Кста смотрела евровиденье и я расплакалась когда он победил.... от горя.... КАК ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ МОГЛО ВЫИГРАТЬ???? до сих пор не понимаю
Однозначно Земфира. Потому что:
1) Она сама пишет песни и, надо признать, весьма неплохие.
2) В её песнях смысла на 584% больше, чем у Билана
3) Её слушают люди разных возрастов, а не только девочки до 18 лет.
Земфира
Билан. Земфира мужичка
вопрос задан не правильно. так как они исполняют разыне жанры. но лично мне нравится земфира. у билана тока вот эта новая песня, так как попсу не уважаю
Земфира - без спорно! Она намного лучше чем показуха "идеального" Бееееееееелана
конечно земфира!!!! как вобще можно сравнивать ее с этим уепком?!
мне кажется что это два совершенно разноплановых артиста, билан-это поп, а земфира это совершенно другое, я к ней вообще стиль не могу подобрать, просто она оригинальней, чувственней, а дима временами просто косит под зарубежье, вот его ранние песни-это творчетсво, а сейчас-так для показухи
ВАХ! ! Это самый лучий опрос!! ! Типа Хто из двух ПИДАРАСАФ типа пидарастнее!!?!
Круче может быть и Билан, если его послали на Евровидение, но петь умеет Земфира-это несомненно! А вот у Билана с пением... вопрос конечно, интересный!
даааааааааааааааааа.... выбор не велик.... ни то, ни другое мне не нравится.... но всё же я выбиру Земфиру....
Каждый в меру своей испорченности...
Ясен пень Земфира круче!!! А Билан отдыхает!!
Вообще разные исполнители в плане жанра. Не поняла, зачем их сравнивать? ! Каждый хорош по своему!
а третий вариант есть???
Земфира-то покруче будет!
ЗЕМФИРА без сомнения.. . она гений даже нет слов.... лучше всех.... нашли кого сравнивать.... кстати есть возможность проверить ктоо круче на премии муз тв.... но я лично туда иду из за земфиры.... ОНА ГЕНИЙ
Билан лучше ...
Земфира
По мне Земфира!!!!
Аж прям стыдно говорить что я за Билана. Ох
Нашли кого сравнивать. Тут и думать нечего! Безусловно земфира!! ! Она хотя бы петь реально умеет и в песнях смысл есть. Земфира - это гений! Таких талантов очень мало, Билан по сравнению с ней - никто. Рожей вышел а петь не научился.
Земфира!!!! Билан токо скакать как козлик и умеет!!!!
Лично мне никто не нравится.
тупое сравнение: каждый из них лучший по своему стилю: Билан просто молодец всего добился, земфира тоже хорошо поет
Земфира! ненавижу билана! в песнях земфиры хотя бы есть смысл какой-то! а билан спел песню и сразу перепел на англиском. билан ты ещё на китайском спой! билан беспонтовщина от котарой фанатеют безобразные дуры, мечтающие о принце на белом коне. А я красивая=)))! принц мой- захочу сам прискачет. хотя если про принца на белом коне то билан скорее всего конь. ты только посмотри как скачет! значет опыт уже есть)))!
Дима Билан и Земфира!
не хочу ни кого обидеть но люди выступающие за земфиру пишут более умнее и поеснительней!) ) естьвывод!!! попса отрафирует мозг кроме дибильного " билан" в голову ничего не пиходит) ) старые поношенные туфли земфиры и то круче педика с козлинойбородкойЁ!!!!)
Димочка
Судить не нам, а я вот думаю Билан! =)
Да обезьяна лудше из обойх