Музыка

Ну и кто сказал, что Билан не выиграет в этом году Евровидение?! Как Вы расцениваете его выступление?

Ураааа! Всех с победой!!!!
Билан просто молодец. Все что он делал было очень рисковано в первую очередь для него, потому что после 2места он был обязан победить, хоть это далеко нелегко. И не смотря на то что его все давили из за того что он едет второй раз, он всем им доказал, что в первую очередь он целеустремленный, сильный, и ДИМА БИЛАН!! !
Это было просто супер!

(Кстати дима обещал жениться если одержит победу!)
Павел Соловей
Лучший ответ
Не я! Выступление шикарное! Ура!
Евровидение капитулировало!
Дима Билан был лучше всех!! ! Песня Belive затронула всех, потому что Дима Билан прочуствовал её сердцем и очень душевно спел её на Евровидении. А Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступили по полной и дополняли выступление Билана. И мы доказали, что Россия лучше всех. МОЛОДЦЫ!
Инна Демидовец
Это было супер!!!! Живу в Беларуси, поэтому голосовал за Диму.
Знаешь, мне тоже многие говорили типо Билан лох... И так далее. . И многие говорили что Ани лорак выиграет. А я думала что выиграет Билан! И поэтому голосовала за него в финалеТак как песня очень трогательная, со смыслом, да и вообще Россия должна была выиграть!! !
Таня Максимова Я изначально была уверена, что Россия выиграла))) Выступление было ооч красивым и песня класс\))
Димаааа Билаааанлучший и все те кто говорили что он ен победит ОШИБАЛИСь!!!!
Дима дал мастер класс и выиграл. Молодец!!!
Я думал что он не выйграет. выступление так себе. мне больше понравилось у израйля и исландии. плющенко чё то невтему взади катался, да особо и не покатаешься на таком маленьком пространстве. болели то не за Билана, а за Россию
Я чено не думал песня хилая зато плющенко зажёг
..zhako.. )))
какие все зануды те, кто не разделяет победы на Евровидении с Россией.... пошли бы они в ж.. пу.... РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!
Dias Dias
Все куплено и подтасовано
Vitalis Kamlikov
Это было просто суппер!!!! Он высупил просто отлично. Другие страны тоже выступили хорошо особенно Украина, Греция, Сербия.... Но все равно РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕЕЕХ!!!!
Таня Максимова ЕЕЕ))) Россия- THE BEST!!!
отвратительно
Дам прикольно!! ! Я думал греция выиграет, но потом опередили на 54 балла!
Прикльно, и хоккей и кубок уефа, Воще крруто!!!
Юра Шишко
Выступление просто супер!!! Песня Класс!!! Ура Россия ПОБЕДИЛА!!!
Солидарность к России, но не в коем разе не супер талантливое выступление.. . в этом номере не было ничего такого, от чего нельзя было оторвать глаза.. . хотя сама песня по содержанию и не плохая.
Ну не знаю песня с позопрошлого Евровиденья больше понравилась. . Как то даж обидно что с этой песней выиграл ( Радости от победы не разделяю
Дима Билан, выступил шикарно!! И сомневаться не стоило что он выйграет! СПАСИБО, Диме за то что он принес победу в Россию!! Россия чемпион! Билан чемпион. Ура! Ура! Ура!