Музыка

Кому ещё не понравилось выступление Рыбака?

Кому-то ещё НЕ понравилось выступление Рыбака? Почему? Я не в восторге. Обычненькое такое... Кто вам понравился?
всем тем, с кем я сегодня общалась.. хорошо, что не смотрела голосование (только выступление финалистов, и то потому, что успела приехать после музеев) , иначе сама себя накрутила бы и не спалабы вовсе.. позор.
скорей всего за него голосовали по приколу- выиграли же фины пару лет назад..
Гиорги Каулашвили Jw
Лучший ответ
Все песни на один день !!!Вот сцену сделали не жалея денег ...
Оксана Шитик
Сам-то Рыбак не хуже и не лучше остальных, но песня и постановка номера- примитив жуткий! Тошно глядеть!
Юлия Савоник
Если честно мне тоже не как, я его в начале даже не заметила, мне больше понравилась Исландия и Литва, почему такой аншлаг у Норвегии мне не понятно, песню чрез неделю никто не вспомнит, хитом у нас она точно не станет. Бабки, вроде говорят место 1, стоит один миллион баксов, вот и думайте сами!
Отстой!! ! Первого места абсолютно не достоин!
Песня у Рыбака вполне нормальная и запросто станет хитом. Но такой отрыв от остальных конкурсантов действительно трудно объяснить.
А у Великобритании действительно был обалденный вокал.. . и что? кто-нибудь утром может напеть хоть одну строчку? Вывод: проще надо быть...
Я вообще ржала над этой песней и над этими девушками, что в подпевке! Значит он взял своим обоянием!))))))
Таня Барна
мне понравилась шведка, эстонка, украинка, исландка. я проголосовала за Украину! я считаю, у нее был самый сильный голос, и не понимаю, почему у нее такое смешное количество баллов!! ! о_0 (а Рыбак мне очень понравился! у него милая песенка, и сам он милашка =) )
Дмитрий Владимирович Пономарев Вопрос был: кому Рыбак НЕ нравится...
мне рыбак вообще не понравился.... песня - однодневка.... я даже не понимаю кто за него голосовал... у друзей спрашивала почти никаму не понрав... .

понравилась Хадисе (турция) джейд эвен (великобр) , патриция касс (фр) и исландия ( не помню как девушку зовут) ну и наша приходько тоже ничего выступила:)
Mansur Yusupov