Музыка
Лин..Люди,скажите,кому еще понравилось выступление Лорди?Ато тут вс их обсирают...А по-моему клевые ребята!Намного лучше
Лорди РУЛЯТ!!!Наманые ребята и девчонка!!!Мне дык отшень понравилось, у ж инините лучьше Билана
Им дали место не "за",а "вопреки"! Было смешно смотреть на 20 биланов и на 20 шакир или Агильер,не важно. Тут с музыкой мало связано,просто они(Лорди) противопоставили себя всему одинаковому и однообразному. Это как на дискотеке смотришь,девочки как близняшки,в гламурных кофтачках с писталетиками и в джинсиках,говорящие с РнБ акцентом: Я в щоке! Скучно!
да нормальные ребята.. а нашего Димона все равно полстраны чморит.. просто за Россию обидно стало вот из солидарности и стали говорить что он лучше всех.. правда я им первое место не дала бы..
Мне понравилось, Lordi вообще хорошая группа. Билан нервно покуривает дешёвую травку в сторонке.
конечно ж лучше Билана, но не уверена что они лучше ХИМ!!!
Лорди - музыканты, а Баклан -шоумен, а как известно из камеди клаб, все шоумены - геи!ЛОРДИ рулят, Билайн - пидор!Ну а если серьезнее, то Лорди несколько в другом жанре, и их появление было для меня приятным сюрпризом, а от наших я уже по ящику давно ничего хорошего не жду, посмотреть хотя бы "жеитьбу фигоро", та к бливат и кидат!
Сначала,когда они выступали,это было интересно и необычно для Евровидения,я даже за них болела)но послушав их остальные песни,которые точь в точь были похожи на первую ,я их возненавидела(
Лорди норм выступили. Я хоть и не fанат, но зацепило
Солнце, а я вот считаю, что Билан таки опозорил нас. Я патриотка, но неужели я должна любить козла, которого по чьей-то прихоти пустили на сцену?! Вот уж нах такой патриотизм! А Лорди выступили замечательно. Молодцы. Нашему ДиБилу никогда до них не дорасти. Кстати, а его реально поставили во второй раз???О Боже, какой позор...
ну блин,ваще то начнём с того что это шоу!..т.е. музыка на втором плане в данном случае,а ваще я доволен что такие как лорди выступили, а то эта попса писец как кумарит меня,канешно не супер,но намного лучше других
А кто это???