Музыка

Вам реально понравилось выступление Германии на Евровидении???

Лично для меня это был один из немногих номеров, которые вообще не понравились... считаю что первое место им дали незаслуженно... были конкурсанты, которые реально лучше выступили...
Полностью согласен. Когда началось голосование и Германия стала выходить вперёд, я не мог вспомнить исполнителя и номер - так всё было пресно.
Елена Близнякова
Лучший ответ
Не понравилось. Не совпало с мнением большинства
Aндpeй Ковалев Интересно, где это большинство и кто его составляет ? Никому из моих знакомых и коллег выступление Германии не понравилось. Да и судя по ответам большенство именно тех, кто не согласен с первым местом. Так что мы с Вами с большенстве. А победа Германии - это всего навсего политика.
Я имею хотя небольшое отношение к музыки и не плохо её понимаю, но насчёт немки скажу -Она самый слабый из участников, поёт абсолютно не правильно, да и голос слабоват .Походу дала сбой правдивая система конкурса.
Мне не понравился номер, песня и её голос, короче на двоечку номер ((
Ehmed Ehmedov
А мне понравилось.
Этот номер реально и объективно соответствует уровню заявленного конкурса - милая брутальная танцевальная песенка для дискотеки. И в то же время артистка уровнем повыше типических грудастых безгласых и бесцветных девиц.
Это на территории быывшего СНГ почему-то Евровидение рассматривают как нечто серьезное и престижное, имперские замашки не дают спокойно спать. А на деле-то это просто веселая молодежная тусовка.

Разачаровало только то, что девочка реально замандражировала и с голосом просто не могла справиться, тряслась бедолага что твой лист по осени.
А вот песня Налича, имхо, была выбрана крайне неудачно, при всей моей к нему нежной любви. Изначально для этого мероприятия она не годилась. Серьезные песни там побеждают в исключительно редких случаях, связанных с опредленными событиями.
Tekin Tekin
нет!!! вообще не понимаю как они оценивают смотрела немного всего 4 песни, германия отстой полный россия как ни прскорбно тоже, столько песен веселых а они муть какую то спели, думала выиграет армения там и девушка похожа на Анджолину джоли и песня такая веселенькая и само выступление (костюмы, свет) живенько все...
Что-то здесь нечисто. Это не лучшее выступление
Пока русская щколота и тунеядцы надрывают глотки на форумах, немецкая рвёт сладкую жопку Европы, прямо де-жа-вю какое-то. =)
Да, эта чертова немка весьма посредственна
вообще не смотрю подобные мероприятия
фуфло!
я сколько посмотрела разных впросов и поняла еще чуть чуть и будет восстание против этой певички и придется всем перепевать заново)))
хуже всех!! ! ужасно-кошмарно!
а мне понравилась эта девочка! самый нормальный голос, не то что эти завывания! пела на одном дыхании! умничка, я рада что она выйграла!!!!
Ой было жесть. . Ужас этим все сказано. Мне больше всего германия не понравилась
Ibadulla Hesenov
мне очень не понравилась Немка! Она очень плохо пела! Жюри подкупили. она никогда не занималась ни танцами, ни вакалом, а пробилась как - то очень странно . И плюс она обычная Школьница!!! Судите сами!
не знаю... .
так себе... норм..
ну так, средненько