Музыка
Понравилось ли Вам выступление Приходько на Евровидении?
Ужас! Лучше б Билан еще раз выступил или отправили группу БИС или Киркорого и то, лучше б было. Даже в 5-ку не вошли. Лажа полная. Давно такого плохого выступления не видела.
Орала как ворона, блин. Где её только нашли. Думали наверно как всегда лужёным горлом возьмём. Но это уже не то.
не, не очень, ожидали больше
Эльвина Байматова
Достойный ответ, для разумного человека!
Отстой, позор для страны, Россию на евровидении в России представляла хохлушка и пела на хохлятском языке. Я в шоке.
Не смотрю такую лажу.
Эльвина Байматова
Но ответы Ваши всегда именно в ЭТИХ вопросах!)))))))))))
Мария Куликова
Баллы зарабатываю.
Очень неудачно все было организовано. И она сама, и ее имидж, и песня (вообще все это не в формате Евровидения) . Неужели наши организаторы это не поняли с самого начала??? ?
На этом фоне 11е место кажется просто чудом.
Мне эту девочку даже жалко, как будто ее специально подставили (хотя мне абсолютно не нравится как она поет, но это уже отдельная тема).
Ну, поблевал, немного. И клип за ее спиной со стареющей рожей - тоже фуфел. А чё?
ОЧЕНЬ понравилось, с душой в отличии от всех остальных! Не нравится только реакция русских! А еше говорят " Великая русская душа" Где? Все оглохли ослепли? Или жаба душит?
Нет! Плохо выступила!
Особых эмоций она у меня не вызвала.
НЕТ!!!! Не понимаю за что ее туда вообще отправили от России, с такой песней и таким голосом????
нет и не только на евровидении