нет! но выбрали ее чтобы в следующем году денег не тратить на проведение евроведения! рыбак хорошо выступил но зато необычно! тем более песню сочинил он сам!
но Приходько подбросили потому что знали что она провалится и на 1000% были уверены сто Александр Рыбак победит!!!
Музыка
Вам понравилась песня А.Приходько на Евровидении,,,?
да! более того я в восторге от выступления
она сама, то что она исполняла, манера исполнения, не выдерживают критики
Песня отстой и Приходько тоже...
Не, Да и хит со скрипкой полная фигня! !
рыбак хренов
Нет...
Нет, мне не понравилас ь.
отвратительная песня и приходько и простыня иже с ними
нет! эта песня вообще на евровидение не подходит! не формат!
на мыло
унылое говнище
сама песня да, а вот выступила она не очень, волнение сказывалось! но мне очень понравилась Нели Чобану (Молдова) , и песня красивая и подтанцовка супер!)))
неть.... =(((
обсолютно... .
содержание песни какое то неочень да и то на русском то на украинском пела ..сделали бы уж тогда по строчке на разный языках чтоб все страны соображали о чем песня.... вообще бы охереть как круто было....
обсолютно... .
Песня не плохая, но Приходько и ее исполнение.... Её клипом детей пугать.
совсем не понравилась, ясно было что не выиграют
да лучше бы король и шут отправили-толку больше было б, Лорди же выигрывали. чем наши отморозки хуже ихних?
Всё, конечно, бред! Интересно сколько ей пришлось заплатить, чтоб тупо попасть на евровидение?!
песня может и ниче, ложится на слух, но не для евровидения по-моему. а номер ужасен
Бред. Я был в шоке от песни и еще в большем шоке от исполнения этой песни.
номер понравился, песня - нет