Музыка

как вам выступление Налича на евровидении? мне понравилось .)

Если бы он пел ГИТАР-БУДУАР, точно бы победил. Саша Рыбак правильно сказал, что побеждает "песенка", а не музыкальное произведение
Олег Прохоренко
Лучший ответ
А мне - ОЧЕНЬ понравилось. Классный. Во всех отношениях. Душка.
А мне нет.
Валерий Бахмат
Мне тоже понравилось. Просто видимо сейчас серьезная, не попсовая, музыка плохо воспринимается.
песня отличная, просто для евровидения это совсем не то, что нужно
Очень жаль, что настоящих артистов в наше время не ценят. Всем нужно шоу, зрелища и весёлая песенка с незатейливыми словами и мелодией, придуманной за минут пять. А наш Налич, со своими вокальными данными и вдумчивой композицией не нужен никому. Тем более в предверии лета, настроение прекрасное, позитивное, и немка Лена подогнала для молодёжи новый хит. Вышла кривоножка Лена, спела, что для любви можно и "причёску новую сделать", и "ногти на ногах покрасить" и забрала микрофончик у Рыбака. А Петенька всё так же грустит, глядя на портрет возлюбленной.
Но лично я считаю, что Налич представил Россию как нельзя лучше, в отличие от Приходько, которая в прошлом году обеспечила всем кошмарные сны на год вперёд своим номером.
А Налич вышел на сцену, спел от души и Россию не опозорил. И за это мы все ему благодарны.
Слушайте настоящих артистов, друзья!))
Rashid Abeljanov
если Россия хочет сломать стереотипы "слащавых песенок", лучше пусть отправляет Сяву, Шнура и Animal JaZZ, чем ТАКОЕ)
а своими заунывными композициями страна ничего не добьется) эту песню приятно слушать, но не в таком окружении)
лучше шнуров с матерными частушками: D
Tamara Silitskay
Да, чудсеный мужик и чудесная песня. Но в нее вслушаться надо