Ужасное.
При том, что Налча я давно и нежно люблю. Но зачем отправлять заведомо проигрышную романтически-утопическую балладу на конкурс, где, как давно известно, высшим критерием является пригодность песни для дискотеки, а не мастерство и известность исполнителя?
К тому же, Налич был очень скован на сцене.
У него есть множество гораздо более выигрышных композиций, исполняя которые он вполне в состоянии проявить и драйв, и задор.. .
Вопщем, ничего я не понимаю в его вчерашнем выступлении.
Музыка
Ваши впечатления о выступлении Налича ?
не видела .
выступил хорошо.
Очень на любителя. Я не в их числе.
Хорошо выступил, на фоне остальных, он очень выделялся
=)
лично мне в этот раз было приятно болеть за Россию) Налич молодец!
У него правда есть более выигрошные вещи, но какая разница, это ж чистая политика. Выиграла девочка с самыми низкими вокальными данными из всех финалистов. Но кому ж ещё 1 место давать, если Россия к олимпиаде готовится, Украина к футбольному Евро, на Кавказ никто в целях безопасности не сунется, греки экономически не потянут. Всё предельно ясно.
Убожество с ржачным акцентом! =))))))))
скучно: ((
песню другую нада было...
хрень полная
До конкурса мне особо как-то дела не было ни до него, ни до песни
Когда вчера увидели выступление - нам понравилось! Считаю, что достойная песня, исполнитель и само выступление!
только положительные))))) наконец - то не стыдно за россию
не понравилось вообще
душевно выступил
не все понимают его творчество... мне вот понравилось... но конечно на призовую тройку не тянет