Музыка

Как вы оцениваете выступление А. Приходько на Евровидении?

Хуже сложно было себе представить! Выла как белуга! В ноты не всегда попадала! В конце вообще истерила! И платье - будто только из бани вышла! Платье, может, неплохое, но ей не шло...
Раиса Лаврентьева
Лучший ответ
Гол не забила, голевого паса не отдала - плохо...
Владимир
Голос у неё хороший, но не для европейской публики!!!! Но хуже всего это шоу.... испортило весь номер!!!!
Андрей Поздеев
Что она вообще там делала? Ещё раз удивляешься тому что делают большие деньги и связи
Антон Вершинин
Наверно, Тренеры поставили в основу не того игрока, ей не подходила экипировка, и она не показала ту игру которого ждали болельщики.

Травма наверно ...хех ))), может не влилась в комбинацию, или же просто она пробилась в премьер-лигу просто по звонку :))))

а здесь не тока играют в линию, а еще с либеро, или же в ромбик ))))
Andreas Friedrich
В категории ФУТБОЛ-очень в тему! Так же как игру нашей сборной до прошлогоднего чемпионата!)))))))))
Андрей Гринь
Бездарность. Так и туда же...
Отстой!!!!
Евгения *****
У нее шикарнейший диапазон голоса, просто этот алмаз обработать в бриллиант не хватило ума никому - ни режиссуре, ни стилистам, ни имиджмейкерам (политикам)
Анна Боброва
Жооопа!!! !
Хотя у нее хорошо получается другая песня "Группа Крови"
ФИгня! Отстой! Хохлы за Россию выступают!!!! Ё, моЁ!
зайти на поле и петь частушки и то посмеются.
Никак. Единица не больше. Голос, как у старой бабы. Не ее это.
Асик ********
отстой
А футбол при чём?
С точки зрения футбола - слабо.
Отстой!!!!
Mehrinsa Azimova
Отстой!!!!
ФИгня! ФУФЛО ОТСТОЙ И ТАК ДАЛЕЕ !!!
Natalina Benattaly
Была б она футболисткой, ЗАКИДАЛИ БЫ КАМНЯМИ)))