Музыка
Германия на Евровидении победила заслужено? Кому вообще какие песни понравились и каких стран?
Нет, незаслужено, Было полно песен намного круче, лучше, оригинальней. Мне много кто понравился, в принципе из 25 песен 5 только не зацепили вообще ничем. А очень сильно понравились: Турция (обидно блин до сих пор (((), Кипр - офигительно красивая песня, которую совсем не оценили, Испания-вообще молодец исполнитель, и два раза выступал, и в первый раз не растушевался, просто респект ему, и голос мощный и песня клевая, Армения- отличная песня, ну собственно немудрено зная кто ее сочинил, и сама певица понравилась, такая красивая девушка с чистым открытым лицом, и номер тоже хороший, Молдавия-по моему зажгли так зажгли, тоже не оценили. Опа тоже понравилась, и танцевали хорошо, а у Украины очень живьем хорошо песня получилась, хороший у нее голос, и без всякого шоу как у них бывает, обошлись-молодцы. Наши тоже в грязь лицом не ударили, спели хорошо по моему, песня хорошая просто формата не евро, но это ни сколько не умаляет ее хорошего исполнения.
Сербы, французы, молдаване, турки, Налич.
Турки должны были победить, а немка - не очень. Песня у нее никакая и голос никуда.
Заслуживать Германии было нечего. Песня на английском - раз, незатейливый мотив - два, выступление в самом конце конкурса, когда зрители одурели от мега-крутых вокалов и сценических эффектов - три. И еще лояльное отношение к Германии многих стран, входящих в Евровидение. Вот слагаемые ее успеха.
Испанец очень понравился - его песня явно рассчитана на широкие народные массы, а не на изнеженно-утонченные уши судей-членов жюри, улавливающих в первую очередь широту диапазона голоса исполнителя и нюансы его обертонов.
И еще Албания - тоже нормальная песня, безо всяких вокально-сценических "штучек".
Без этих самых "всяких вокально-сценических "штучек" песня -победитель во второй раз ее исполнения оказалась довольно неприглядненькой и серенькой.
албанская песня красивая...
мне французы понравились
Мне очень понравилась песня Армении.
мне понравились: Турция, Бельгия, Кипр, ну и Россия естествино))))
Из-за того что в голосовании замешана политика, голосование за соседей, сейчас добавили еще и жюри, результаты не совсем... честные, что ли... И конкурс похож не на конкурс лучших песен, а на что-то другое... Мне понравилась Турция и Греция
Мне понравилась Германская песня и Турция
а у россия песня вобще не поравилась