Музыка

Как вам Евровиденье 2010-?? Кто само больше понравился??? Как Налич, Алёша, Майер, Сафура остальные...)))????

Ну самой красивой там была Алеша это даже не обсуждается!!! и голос у нее супер!!!! а у налича помоему самая нормальная песня была!!!! ну за нее мало голосовали потому что она грустная!!!! а у этой лены веселая, задорная песенка=)хотя до сих пор не понимаю как она выиграла без музыкального образования
Гк Венда-Север *
Лучший ответ
Турция
Ксения Мызрова
Турция=)
Второй раз за те годы, что смотрела Евровидение, мне понравилась песня. И это песня Налича. Хоть что-то осмысленное более или менее, хотя бы мелодика есть.
У меня фаворитами были MaNga из Турции, Том Дайс, Бельгия (просто потому что он такой лапочка!) , Налич.. . Песня и номер своеобразные, не форматные для Евровидения. Не слышала его раньше, но предполагаю, что мог и покруче, пожалостливей (хотя конечно эта бабушкина кофта.. . и дрожащие губы.. . и глаза щенячьи.. . было жалостливо=) шутка. его фаны - не обижайтесь)
Сафура - ну как-то.. . много денег ушло у нее, а вышло совершенно обычно, такого на Евровидении - тьма. Для меня не запомнилась ничем.
Лена-победительница.. . Совершенно простенькая стебная песня, голосок так себе.. . Я очень злилась, когда она победила, так как я болела за других.. . Но ее поведение после оглашения результатов меня убедило в том, что она достойна. Совершенно по-человечески, как обычная 18-летняя девчонка себя вела.. .
Вот) Сейчас качаю все песни подряд.
П. С. Наша Беларусь так лажанула с песней...
Бакдат Есенбек Еще добавлю, что понравились Алеша - очень сильный голос, серьезная песня, красивая девушка. Поначалу с предубеждением отнеслась к участнице от Украины, т.к. слышала, что она пришла на место парня, у которого уже была песня, и репетиции, и все... Не знаю, какой он, но она определенно не подвела...
И еще понравилась Ева Ривас, из Армении. Хорошенькая песенка, в меру этнических мотивов, все чистенько и красиво
с победой несогласна
^^ я все пропустила х)