Музыка
Евровидение -2010. 1 полуфинал мне понравились тока пока эти песни!!А вам?
Мне очень понравился Налич. У него прекрасный музыкальный вкус и он в отличие от других исполнителей избрал спокойную манеру исполнения, а не дикие прыжки и неистовые крики. Уже это орущая попса надоела порядком. Я слушала накануне его концерт по телевидению. У него много очень интересных песен, в корне отличающихся от других наших свременных исполнителей, что делает ему честь и выгодно его отличает. И он вообще весьма развитый молодой человек в отличие хотя бы от того же глуповатого Билана.
а я за 3+2))))
а тоже патриот своей страны))))
Nik@ Nik@
а это как за 3+2?
Налич-да. Чем больше слушаю. тем больше нравится. Чистый у него голос, музыка хорошая. Всё понимаю. Но мне ближе насегодня по настроению Сербия. Зажигательно и весьма обаятельный колоритный мол. чел.
Налич хорош.., дай Бог...
А у нас в квартире газ
Я пропустила Евровидение..
Налич и ещё много раз Налич. Новое поколение, свежее, другое музыкальное направление. Бельгиец - Бог мой, мороженый какой-то: ни вокала, ни мелодии. Вторые - сколько можно терзать скрипу? Тем более - в доме у Рыбака! Довольно нагло.. . Ну и остальное - посредственность.
очень нравится коллектив Петра Налича, от души желаю им победы
А я Евровидение не смотрю
Вполне согласен.
только Петюня, он лучший.
После первого полуфинала понравились:
Греция
Бельгия
Исландия
Босния и Герцеговина
Македония ничего была
Греция
Бельгия
Исландия
Босния и Герцеговина
Македония ничего была
Латвия мне понравилась.. .
Бельгия.. .
Ну, и Налич, кончно!
Бельгия.. .
Ну, и Налич, кончно!
А мне Петр Налич понравился и песня приятная. А у Белоруссии платья у девушек интересные.
Наши вкусы совпадают. . но хотелось бы чтобы выиграл наш участник Петр...
Мне вдвое меньше! =))))))Бельгия и Латвия! =)))))))Первый и четвертый! =)))))))))))
Латвия
Не Айс (
Посмотрим что дальше будет! Пока, особо ничего не понравилось!
Германия! Налич фигня!
ток Налич, да вэтом году ваще какое-то галимое евровидение будет
фсё нравитсо
А я Евровидение не смотрю, так что никакие песни не понравились.
Я из Белорусии. Мне 3+2 конечно нравится, но и другие песни тоже ничего.
Из выложенного в заголовке Молдавия - это абсолютный кошмар в смысле пения: ни слуха, ни голоса у девушки.