Музыка

Евровидение 2010

Хочу спросить про Евровидение: я не смотрел, что там было то? Вроде говорят сербы опозорились (скажите чем?) а испанцы два раза пели (почему?) И если можно дайте ссылку скачать финал через торрент или смотреть онлайн
Gulmarzhan Zolotaya ~
Сербы опозорились, т. к. вышел какой/ая-то (пишу через дробь, потомо что не ясно мужик или тётка) "Бабмужик",да и пел какую то хренотень! У испанцев при выступлении выбежал какой-то фанат, но лично я этого не заметил! Я первый, кто ответил на поставленный вопрос, не уклоняясь от темы! А если от себя... мы ОПОЗОРИЛИСь, он мне сразу не понравился!
Ольга Пелёвина
Лучший ответ
Сербы не опозорились! Если кому-то не понравилось - то это их личное мнение, внешний вид у парня и вправду ахтунговый, зато песню написал Горан Брегович, и она одна из лучших на конкурсе. А во время выступления испанца на сцену выбежал мистер Джамп - знаменитый страйкер, замеченный на футбольных полях во время матчей ЧМ и ЧЕ. Скоро ЧМ - он репетирует: )
Все конкурсанты пели вживую, закон такой: )
А победила бездарная немецкая девка.
Сергей Шекуло
Ну чем-чем. на 11 месте хваленый Налич
Adaham Sabirov
Заслуживает внимание - Испания, Азербайджан и Россия. Это были песни. Остальное - фигня.
http://eurovision.com/ каждый год тут можно бесплатно посмотреть евровидение, испанцы перепевали потому что в первый раз на сцену залез фанат, и начал петь и танцевать вместе с группой, зато потом до конца передачи в камеру было видно охрану с дубинками!
Привет
на youtube выложены все номера
послушала немку- ооочень разочарована
О сербах не знаю, но вовремя выступления испанцев на сцену ворвался какой-то бешеный и сорвал выступление. Поэтому им дали второй шанс. Выиграла Германия:)))