Сначало я хотела болеть за русских, но думаю это все равно безполезно!!!! Налич займёт где то 28-36 место.
А сама буду болеть за Германию и Азербайджан!!!! Одна из этих песен выйграет!!! Я вам обещаю!!!! Клянусь!!! !
Кстати!!! А какого числа будет Евровидение??? Знаю только что где то в 20-х числах
Музыка
ЕВРОВИДЕНИЕ 2010. На кого ставите? Я на Словакию,Германию и Турцию. Азербайджан,просто не нравиться,пусть и фаворит
Didrik Solli-Tangen - My Heart Is Yours (Моё сердце принадлежит тебе) (WINNER of Eurovision 2010 Norway)
http://www.youtube.com/watch?v=-5nCcY4Vcwc
Ты подобна солнечному закату где-то за горой,
И когда я не вижу тебя, я знаю, что ты всё же рядом,
Потому что моё сердце принадлежит тебе, я никогда тебя не покину.
Хотя мы далеко друг от друга, я рядом с тобой.
Моя любовь никогда не пройдёт, я чувствую, как она становится лишь сильнее.
Несмотря ни на что, моё сердце принадлежит тебе.
Ты говоришь, что я лунный свет, я наблюдаю за тобой по ночам,
И когда ты меня не видишь, я по-прежнему там, в небе.. .
У меня две родины, ставлю на них Бельгия и Россия, чужие меня не интересуют .
не на кого! я бы поставила на Россию, если бы Налич не выступал!!!! а кто-то другой.
ой, я тоже - поставила бы на Россию, если бы выступал кто-нибудь нормальный!