Музыка

Когда же кончится ИЮНбрь, и почему джексомания так рано началась, если Евровидение 2010 еще на за горами?

Согласен, логика полность отсуствует. Но, ее еще меньше, в дополнительном вопросе:"Что вы собирались послушать давным-давно, а до сих пор не послушали".Если вас напрягают основные вопросы, то можно будет ответить только на последний:))
Аруана Аипова
Добрый День! =))))
Я люблю музыку, люблю поболтать о ней, с людьми, которые лучше меня в ней разбираются, узнавать для себя что то новое. Но иногда сбегаю в "Юмор", чтобы не видеть этого " соплежуйства" и "дибилофилии" (хотя везде своего г (-)на хватает)
" Тупые ножи и тупые люди вызывают одинаковые чувства - вроде и вреда не причиняют, но, блин, бесят!!!! "(с)
А в планах у меня, наконец то досмотреть (от начала и до конца) Флойдовскую Стену, собираюсь уже не знаю сколько...
Давудова Зулейха
Лучший ответ
Аруана Аипова Очень много ханжества, согасен.
Привет)))
Алексей, здорово! А ты знаешь, вот сам слушаю Клэптона, Уайтснейк ...но как ни странно он был чертовски любим ...Не знаю, то ли детство - юность повлияло, но этот парень как будто был всегда рядом.
Очень больно.... Я смотрел это прощание, прям слезы на глазах.. .
Вот, пойду на днях куплю альбом " BAD" , "родной" , так просто ...А то он у меня на пиратке...
Ника Савицкая
Аруана Аипова Я очень хочу "пятерку" их послушать. Мне понравилась речь главы лейбла. Это было интересно.
А я прощание не смотрел. У меня было прощание в том году, в этом году. Я очерствел к чужим прощаниям. Видимо так устроена душа, что там становится пусто, когда теряешь родных, а к чужим прощаниям она становится равнодушна. Первый шок, а за ним следует рельефная и ненужная фраза:"Жизнь продолжается".
1. что на этом проекте было ужасней - Токиоотелемания, Ранеткомания, Евровидениемания или Джексономания? Боюсь, что последнее. И самое отвратительное, ЧТО ИМЕННО явилось для людей мотивом полюбить его творчество. Так что лучше отсутствие логики, чем лицемерие и стадное чувство.
2. ой, да полно. в основном "старичков". вот до ELO и King Crimson добралась... а, например, до техникал дэта никак не доберусь...
Даулет Аймешов
Аруана Аипова А мне кажется, что действует психология масс:" Я был одинок в своих вкусах, но когда пошла волна
увлечений, решил ко всем присоединиться. Так многие поступают.
Я вот потихоньку до кроссовера добрался)Лихо лабают мужики)
Всякого рода мании по быдло-музыкантам, которые не могут никак осмыслить что быть нигером, говорить йоу и ходить в широких штанах - это круто, будут продолжаться долго, а у нас то они могут, судя по предыдущему опыту, до бесконечности.
Собираюсь послушать.... СиСь Ки Кейтч, что нибудь из последнего Абортеда, что нибудь из среднего Дэза, что нибудь из первого Мешугганчика (плюс проект ихнего гитариста) , и что нибудь из грайндокрчика (техникал дэз кор ибо уже наслушался).. . Вобщем такие дела, делать нечего, и в тоже время дел дофига,,,,
Приветик, Лёша.
сама не знаю. замерзаю как суслик в сугробе.
ужасно это всё... и дожди идууууут=(( плакать буду.
сто лет собираюсь послушать Mothley Crue=))
Саша Прогман меня заразил этим.. . а еще сто лет назад собиралась=)
все никак=))
|Тамерлан |
ИЮНбрь начнётся после ИЮбря. А джексомания меня не колышет - я такую музыку не слушаю.