Музыка

Евровидение 2010 !

Что вы думаете оконкурсе? О участниках? О песнях? И ещё, нам Россиянам пророчат: либо мы не пройдём в финал или если пройдём то займём 25 МЕСТО!!!!
вот если бы Ронедки поехали, наверное первое место бы заняли
Виталя Ивахнов
Лучший ответ
Ну и 25-е.. . Какая разница, выиграем мы или не выиграем? Объективно выбрать самую лучшую песню, чтобы сразу всем она нравилась, в любом случае не получится (разве что это будет шедевр на все времена, но это все-таки очень редко бывает) , для каждого зрителя она будет своя. Можно вспомнить очень много примеров, когда в Евровидении побеждало что-то непонятное, и когда очень хорошие песни оставались неоцененными. Тут не угадаешь. И известность исполнителя тоже ни на что не влияет, скорее даже наоборот. Вот прошлый год, например: автор песни - Эндрю Ллойд Уэббер, ну просто уже истинная классика, известнее некуда - и Великобритания заняла только четвертое место.
В общем, предлагаю смотреть конкурс для того, чтобы знакомиться с пока малоизвестными исполнителями и слушать новую музыку! А подведение итогов - это уже второстепенно, просто бонус, займем хорошее место - порадуемся, не займем - ничего страшного, Евровидение Россия уже однажды принимала :)
И о нашей песне в этом году - да, неформатно, необычно, могу понять, за что ее критикуют, но это все дело вкуса. Мне она нравится - имхо, с такой и проиграть не жалко :)
Не стоит следить за этой музыкальной помойкой.
Не уже ли кто то серьезно может это обсуждать? и конкурс так себе и песни на 99% бред и лажа.
Yuriy Gubenko
Я тож думаю, что у нас мало шансов хоть более или менее приличное место занять
Вова Крылов
Бедняги, вам это Зверовиденье всю голову забило....
Aidana Tohtaralieva
да, точно! мы проиграем...