Музыка

Евровидение 2010 как Вам исполнители от России????

Боже куда катится наша страна??? В том году поехала и промычала песню, думал в этом что нибудь достойное выберут....хех ...мечтать. Или они не хотят больше проводить евровидение в нашей стране?
вот тоже самое
обожаю этот конкурс! всегда смотрю, всегда болею.
в прошлом году это наше "мамо" я проигнорила. очень понравились другие участники.
тоже надеялась, что в этом году выберут достойного. так как тут таокго выбрать, если даже претенденты какие-то дебильные? ! чего стоят только "бабушки"!
а про Налича молчу - король корпоративов!

видимо, действительно, всеми силами припятствуют Евровидения - 2011 в Москве. надо же на какие-то деньги правительству отдыхать! а мы тут со своим Евровидением. .
Александр Иващенко
Лучший ответ
Ну, выбрали, самое достойное, из того что было предложено.
Высокого место Пётр не займет, но хоть стыдно не будет, да и в десятку пожалуй войдет.

"Разве Есенина или девушка с переодеванием плохо спели??? " - на евровиденье не выше 20 места гарантировано.

Поживем - увидим :-)
а что было из кого выбирать? и еще сколько лет Билан в майке будет ходить интересно?
Konstantin Baranov
Я считаю, что чтобы занять какое-то место, нужно выбирать из профессиональных состоявшихся артистов. такие в нашей стране есть. Не нужно отправлять новичков, нет у них опыта и харизмы. А они видите ли решили дать шанс молодым исполнителям - ну что ж, видать и правда не хотят еще одного Евровидения в России!
Вы не внимательно смотрели на оценки-самое большое количество баллов у иудеев. А тут уж пох концертное качество, тут другие ценности.... Парадокс-в своей стране мы квартиранты....
Кроме Панайотова всех первый раз вижу и слышу. .
Но вообщем-то песенки неплохие были. .
Но победитель мне не оч понравился.. У них никакая песня. .
P.S. ИМХО))
бабушки рулят) зажгли все таки сцену и иностраннцая понравились
Бабулечек надо было! Если б и не победили, но фурор бы произвели!