Это мой любимый фильм с1987 года до сих пор.
Кстати, америкосы (не помню кто из них) , когда его посмотрели, спрашивали Данелия (это режиссер-постановщик) , каким образом он заставил летать такие огромные железные бочки? Данелия ответил, что советские военные на время съемок дали ему гравицапу, которая и поднимала их в воздух. Это не хохма - Данелия сам об этом рассказывал в одном из интервью!
Музыка
Кому понравился фильм Кин-дза-дза?
"Если ты подумаешь, что эта хреновина не траклюкатор, это будет последняя мысль в твоей чатланской башке" :)
nu esli eshe by i gandjubasa-to sovsem kruto))))
элитарный фильм. Каждый раз воспринимается иначе.Серьёзные проблемы под маской комедии.
постоянно его пересматриваю. Маймона виришвило - это не к тебе относится
Да мне нравится этот фильм.
В конце 80-х он был просто культовым !
Ку ! (2 раза !)
В конце 80-х он был просто культовым !
Ку ! (2 раза !)
ну это же почти классика, Леонов как всегда великолепен, а о Любшине и говорить нечего ведь из этого фильма уже крылатые фразы ходят давно. так что три раза кю вам в малиновых штанах.
Не очень
за*бательский фильм
Мне! особенно "дифференциация штанов" запомнилась
Мне.и что с того?
меня радует!!!тупой и смешной
Фильм оболденый!!!!КУ?
мне очень
писаю кипятком....РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
мне!угар!
МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! клевый фильм)))))))
Сильный и очень своеобразный фильм, супер актеры...Запад отдыхает...
прикольный=)
Смотреть можно! Такая психоделия.. . Не знал что растоманы увлекаются классикой советского кино...
Фильм-бомба
Уважаю классику жанра
отстой....не моё..сорри если кого обидела
нам понравился! и нас таких много! а че?