Музыка

А кому понравились Грузия и Молдова? Они лучшие!!!

Lyaysan Bakhtiyarova
Мне грузинка очень понравилась, только наряд не очень песне соответствовал, на мой взгляд. Как-то глаз резало это несоответствие. А песня - супер. Молдова тоже вроде ничего, но Грузии уступает, если их сравнивать.
Ильнур Ахмадиев
Лучший ответ
Грузия молодцы! жаль не высоко забрались
а мне понравилась грузия! но лучший - димка колдун!
У Софо голос чистый, не фальшивит - понравилась. Молдова нет - обычная но симпатичная. Колдун еще даст о себе знать - задатки есть. Мария из Сербии заслужила №1 голос клас! Сердючка - уважаю за смелый стеб.
Sergey Grebnev
Грузия - никак.
Anyta Alexandrova
мне очень грузия понравилась. чистый голос.. побольше бы таких. для дебюта очень неплохо
Nata6ka iz Moldavii umni4ka.Golos u neio otli4nii vot toliko pesenka ne sovsem!!!
Мне понравились Босния и Герцоговина,Испания,Великобритания,Армения,Белоруссия и МОЛДОВА!!!Грузия не особо,но исполнительница у них эффектная!!!
Мне очень понравилась песня Грузинки и Молдованка лично, ей вообще можно было не петь! Она как только вышла, я уже готов был отдать и голос, и руку, и сердце Жаль, что их не оценили.
Лидуся Буся
А мне грузия понравилась, а Молдова относительнО! Мне ваще немец понравился и румыны!
грузия была супер!песня отличная ,очень необычная!
Да спели на отлично!!!!
Мне они понравились. Правда, не только они! Но они были клеевые!
Я за. Но только не украина!
а мне молдова очень понравилась очень стильно и сильный голос ,,,а вот Грузия нет, песня очень не соотвествовала её возможностям!
хз
Финляндия!!!!
Грузия очень понравилась, но Димочка Колдун просто супер))))
Грузия - никак. ТОчно