Музыка

ну согласитесь,что у Германии на евровидении был самый отстойный номер из всех? и выиграла она только потому, чт

Я тоже крайне возмущена.. . Сто раз уже послушала эту песню и никак меня не цепляет.. . А вокруг столько талантов, и Румыния, и Молдова, и Франция, и Турция, и Армения, и Бельгия.. . Ну почему именно девушка, у которой ни шоу, ни голоса, ни красоты.. . Музыка хорошая, но не с этой девушкой.. . Я не понимаю голосовавших. В интернете тьма отрицательных отзывов, и буквально один-два "ЗА". Создается впечатление, что все подстроено.
Богдан Нурисламов
Лучший ответ
Хорошо делала минет.
Юрий Бобин
Евровидение уже давно не конкурс талантов...
ну может не самый отстойный, но и далеко не лучший. Я вообще была в шоке, когда начали голосовать за Германию. Это политическое голосование, за Германию а не за песню и не за исполнителя. Больше вообще не хочется смотреть Евровидение.
Денис Казаков
Потому что Германие спонсор обанкротившихся стран. Значит. там судили не зрители, а подставные лица. В России тоже народ не голосовал. Был подлог- как может Россия проголосовать за второе место грузинской артистки. Если бы хоть разбавили сербом или украинкой.
Видела только отрывок ее выступления по новостям (само евровиденье не смотрела) , вот скажу, что вообще отстой. Никакая певица, никакая песня, под стать ей.
Роман Паклин
Во всем мире экономический кризис и мало кто из стран участниц смогли бы себе позволить провести столь масштабное шоу, для проведения которого необходимы колоссальные вложения... поэтому европа хорошенько все взвесив, решила подложить кому-то "свинью", а у кого из стран евро союза наиболее стабильное финансовое положение? Правильно, у Германии, одного из локомотивов европейского союза... Финансы нынче поют романсы.... вернее будут петь на немецком....
выиграла только потому что денег хватило бы только у германии чтобы организовать евровиденье!!!! соглашусь
Sergey Kiy
Нет, номер конечно не самый отстойный, но голоса у неё действительно нет. А вот в записи песня мне даже нравится) ) Выиграла она конечно понятно из-за денег, финансового положения.... Но вообщем я не против что Лена заняла первое место)))
соглашусь
Номер так себе, песенка веселенькая, но на первое место не тянет, конечно
Daniyarbek Xaldarov
Германия победила второй раз за всю историю конкурса. Не согласна.
Pavel Isac
Вот именно, Германия сейчас раздает кредиты в ЕС.... поэтому все бодренько прогнулись... а номер - ужас!
Вапервых большими взятки во вторых правительственные ы связи и многое другое там стока всего замешано что страны такие как Молдова и на подобии некогда не выиграть