Музыка
Кто вам понравился (На Евровидение)??
Лично мне Турция, Беларусь, Молдова и конечно же РОССИЯ!
Ведущий)))))))
Россия и Молдова!
мне Вера Сердючка. Румыны тоже были неплохие
Белоруссия, Грузия, Россия, Финляндия
Молдова
Да Беларус-сладенький мальчик :-),ещё Грузия понравилась,Германия (Россия не понравилась - так себе ...:-( ) + Сердючка конечно же :-)))я за них за всех проголосовала(по смс) Сижу Бейлис пью и жду итог :-)
Укроина, Наши, Молдова, Британия
Белоруссия, Сербия, Россия, Армения
Димка Колдун - Беларусь! у него такой братишка!!!!тоже классный!!!!тоже исполнитель песен!!!!им вдвоем нужно было ехать - точно первое место заняли бы....вау!!! как раз голосуют! тьфу-тьфу-тьфу!
Сербия больше всех,Беларусия,Россия....
Грузия и финляндия
Cербия, Молдавия
Колдун, Серебро, Финляндия, Греция, франция, Сербия. За них я и болею!
Россия как полагается, красиво Латвия Литва Молдова,Шведы,Румыния.Очень не понравилась Сердючка и Болгария!колдун так себе...а так красивые декорации у всех красивые голоса...
никто, я его не смотрю...
РоссияМолдова ничего таки мне кажется что в 5-ку войдет мужеподобная девушка из Сербииа Сердючка, по-моему, на одном эпатаже не вылезет... это ж конкурс ПЕСНИ!..вообще, на мой взгляд, самое интересное в Евровидении - это голосование! вот, приготовилась смотреть, налила себе кампари с соком....
фины, болгария, молдова, грузия, словения!!!
молдовафиныгрузия
Испанцы и Колдун
Финляндия!!!
финка!!!!
Мне испанцы очень понравелись!!! И Колдун конечно же!!
фины)
Я КОНЕЧНО ЖЕ ЗА РОССИЮ!но еще оч понрав Сербия!оч проникновенно спела!)))
Белорусь и Грузия
yesli chesna ni kto proshle god pesni bili kruche
Сердючка... ....правда, кроме её (его?) выступления ничего не видела, лишь кое-что слышала))), тк просидела в ответах всё время трансляции конкурса... благодаря чему ---не заснула до сих пор)
Сердючка
в этом году они кучу фриков собрали, лучше всех была молдова, сербия, румыны понравились, особенно кот по-русски пел)))
НАШИ!!!!НУжно быть патриотом!!!!Хотя есть очень хорошие кондидатуры!!