Музыка

А кто Вам понравился на Евровидении и кто вообще не понравился?

а ну-ка))) Напоминаю, победил Айзербаджан - страна, живущая в России.
понравилась больше всего Швеция и очень я хотела, чтобы именно швед занял 1 место!! очень симпатичный и мальчик сам, и выступление у не хорошее было и песня сама тоже хорошая, современная и ритмичная! италия с их джазом тоже понравилась, необычно, отличились они от всех остальных своей композицией, потому что на Евровидении вообще все попсовые в основном песни всегда исполняют, и джаз среди всех таких композиций очень выделился и очень отличился и отложился в памяти! воробьев наш тоже понравился, я считаю, что в этот раз у нас было очень достойное выступление, по-европейски яркое тоже, запоминающееся, стильное, но непонятно, что не понравилось вообще в этот раз в нашем выступлении всей Европе, что даже наши соседки-страны нам дали в этот раз, впервые вообще за все выпуски каждый год Евровидения, такие низкие баллы! (мне кажется, что Воробьев выступил лучше намного того же НАлича нашего, в прошлом году, но при этом Наличу даже почему-то дали намного больше баллов, чем Воробьеву сейчас, а мне как раз Налич вообще не понравилось как выступил от нашей страны в прош. году, и он получается, даже больше Европе понравился, чем сейчас Воробьев!! чем интересно??! мне Воробьев НАМНОГО больше понравился, его выступление, а место он хуже занял, даже того же Налича.. непонятно! как они вообще там оценивают!! исходя вообще из чего??! для меня загадка!! я считаю, что даже тот же Азербайджан выступил, конечно, хорошо, и песня у них была красивая и само выступление довольно яркое тоже, но все равно, я не считаю, что оно на 1 место тянуло!
Батырхан Сатыбалдиев
Лучший ответ
Вообще не понравились: Молдавия, Греция, Грузия, Франция.
Понравились: Ирландия, Италия, Германия, Швеция, Дания, Испания и Азербайджан
А мне вообще Евровидение НЕ НРАВИТСЯ! Потому не смотрел.. .

Как это понять: "Айзербаджан - страна, живущая в России. "? Россия- отдельное государство, а Азербайджан- отдельное! Ни одно из них в состав другого не входит.
Тов Ода Барс-З
Руслан Кадырбеков если вы прогуляетесь по улицам москвы, поймете о чем я говорю
Евровидение не смотрели. Но Воробьев не понравился, кажется, Воробьев??
Олег Яшков
Руслан Кадырбеков на победу России и не расчитывала, искренне болела а Греков и Швецию.
Да все Евровидиние было никакое
Вообще не понравился наш Воробьев
Ну второй год уже непонятно кого выдвигаем
И раньше хоть какие-то фокусы придумывали, то с роялем, то с коньками, то со старением, а сейчас только с надписью Алекс на спинах, помоему он слишком себя любит. Вообще непонравилась прошлогодняя победительница Лена, песня никакая. Живчики из Ирландии, два брата, слишком уж дерганные.
Мне больше запомнилась Сербия, там где солистка в стиле ретро была одета и три беквокалистки, и песня зводная и световые эффекты прикольные. Понравилась Украина, хотя песню непомню, но рисование песком завораживало. Здоб-ши-Здуб классные, номер был яркий, неординарный. Ну и грузины панк-рокеры тоже хороши, хотя интересно что сказали мужики-грузины, увидев, что их собратья в таком макияже и юбках?
Не понравилась Лена из Германии, ужасна была песенка. Азербайджан не понравился. Ирландцы не понравились, кошмар один.

А кто понравился даже и не припомню, если такие есть конечно.
Israfil Kelenterli
Глупый конкурс. Но вот, что Азербайджан в России живет, благодаря ему узнала.
№1,2,3 самые достойные были
Артём Цифра
Лучшей канешно была Швеция - хоть песня и простовата ( хотя на евровидении именно такие побеждают) зажгли они круто!
Не понравились - Босния и Герцеговина, Франция, Италия, Греция, Ирландия...
Понравилась Италия со своей композицией в стиле джааааз)
понравился француз.
чем-то запомнилась и зацепила Лена из Германии. Скорее всего, стилистикой исполнения, что-то на подобие певицы Бьорк.

почему именно Айзербайджан победил- для меня до сих пор вопрос))