Музыка

Какая страна Вам понравилась на евровидение?

Кто по-Вашему лучше спел,сделал хорошее шоу... И как Вам наши"невинные" девчонки?
что ни говори,а скаждым годом жедшь это Евровидение и остаешься разочарованной.Не заметили тенденцию,когда побеждает какая то страна,то на след. год все стараются быть в стиле прошлогодниих победитлей?вспомните Руслану.На след. год в Киеве все пели с барабанами и прыгали по сцене.В этом году Хельсинки-сколько было рокеров и придурков в стиле Лорди?...а вообще мне понравилась только Украина.наши девочки ,по моему мнению,орали очень громко.Но 3 место заслужили,т.к. песенка была самой что ни на есть попсовой,как того все и ожидают от этого конкурса.Мотив запомнят надолго,чего не скажешь о победителях сербах.
Денис Вегера
Лучший ответ
Мне Англия понравилась... больше видимо никому :)
Галина *********
россия
Лучшим был однозначно Дима Колдун! И Киркоров - молодчина, талантище!Серебро - вульгарные пустышки, на мой взгляд. Сердючка - просто цирк, хотя никакой Раши гудбай Данилко не спел!А вообще мне еще Мальтийка очень понравилась, но ее даже в финал не взяли. Жаль...З.Ы. Таня Геворкян попала в яблочко, назвав всё происходившее развеселым гей-парадом!=)З.Ы.Ы. Еще мне латыши очень понравились!
Яна Самойлова
Мне понравилась греция,колдун,турция!!!!
Венгрия,Латвия и Литва.. И песни красивые,и голоса..Но совсем не для формата этого шоу "Я - самый дебильный"..
D!@n@ .
Мне понравились Мы,Грузия,Беларусия и вроде всё
Мне больше понравилась девушка молдованка-классная песня!последнее выступление вродеИ грузия!ВОТ!))))
девчонки просто супер..молодцы...они мне очень понравились..а ещё мне понравились:Греция-песня класс... и парень прост омм..Чмоки..лапочкаМолдавия-песня просто защибисьТурция-песня..и только...я ещё одна девушка..я хз. какую страну она представляла
Россия ! наши девчонки выступили лучше всех ! Это самая настоящая правда !Спецэффекты на 5 + ,артистизм на 5 + ,вокал на 5 + !