Албания (Olta Boka - Мы поставили ставкой наши сердца)
Армения (Сирушо - Qele qele - Давай-давай)
Израиль (Bo'az Ma'uda - Ke'ilo kan - Как будто здесь)
Финляндия (Tersbetoni - Miss miehet ratsastaa - Где скачут мужчины)
Исландия (Euroband - This Is My Life - Это моя жизнь)
Турция (Mor ve otesi - Deli - Безумец)
Азербайджан (Эльнур и Самир - Day After Day - День за днём)
Россия (Дима Билан - Believe - Поверь)
Норвегия (Maria Haukaas Storeng - Hold On Be Strong - Крепись, будь сильной)
И больше всехххх: Украина - Ани Лорак - Shady Lady!!!!Это реально the best!!! даже не смотря на песню.. . по сути, если не Билан - она выиграла!
Музыка
А выступление команды каких стран вам вчера понравилось на евровидении?
никто
Россия, Украина, Албания, Армения и Норвегия
Olta Boka "Zemrën e lamë peng" (Албания)
Boaz Mauda "Ke'ilo kan" (Израиль)
Boaz Mauda "Ke'ilo kan" (Норвегия)
Rodolfo Chikilicuatre "Baila el chiki chiki" (Испания)
Boaz Mauda "Ke'ilo kan" (Израиль)
Boaz Mauda "Ke'ilo kan" (Норвегия)
Украины и Сербии)))))
Россия, Греция, Армения, Испания и очень понравился Израиль
Армения и Греция. Но РОссия была лучше всех!
НОРВЕГИЯ!!! И песенка хитовая и девочки приятные! Украина! Кстати, Молдова, которая не прошла, тоже очень интересный был номер! Польша пела наравне с Селин Дион, кстати! Но наш Дима-просто колхозник с кавказкого рынка. (простите, если оскорбила ваши чувства).
прикольнули испанцы, а запоминающее самое армения, россия
фины немного но и то не очень (
все
раша
Больше всего мне запомнился номер Ани Лорак из Украины!! Она была, мне кажется, лучше Билана по вокалу и по артистичности, просто Билан немного переигрывает!! Но его номер мне тоже понравился, жаль только Плющенко не дали раскрыться, а то бы он такое показал)) Все остальные номера у меня не запечатлились)