Музыка
кто нибудь знает что за песню поют наши девчонки на Евровидение?
Она называется Song №1,но кто-нибудь читал перевод?
мда.... песня на английском звучит гораздо лучше!!! !
слушая песню.. я как-то не задумывалась о переводе.... ((( и о смысле... .
надеюсь что и на Еврвидение не особо будут вслушиваться в ее смысл...))))
Я читала....Там такой разврат! Типо: малыш я сексуальная маньячка....Я дразню тебя, плохой мальчик, Давай, прими мой вызов, не стесняйся. Положи свою вишенку на мой тортик, Попробуй меня на вкус... И вся песня в этом роде....Но я думаю это стиль "плохих" девочек все равно не прокатит!!!!
Эта песня о грязных деньгах.Девочки, зажигаем!Слушайте меня,Девочки, приготовились!Мы сделаем это!Вижу, ты клеишься ко мне,Но лучше поостынь.Ты хочешь попытать со мной удачи,Ведь я сразила тебя наповал.Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.Знаешь, у меня есть место, Где ты ещё не бывал .Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!Припев:Не называй меня славной зайкой. Я спущу твои денежки.Я буду крутить для тебя своей красивой попкой, И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.Дорогой, заграбастать твои денежки - .Да для меня это раз плюнуть.Мои подружки-стервыРядом со мной.Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)Будь осторожен!Получая над тобой всё большую власть,Я сама словно становлюсь свободнее.Малыш, знай, что я по-прежнемуСексуальная маньячка!Я дразню тебя, плохой мальчик,Давай, прими мой вызов, не стесняйся.Положи свою вишенку на мой тортик,Попробуй меня на вкус...Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!ПрипевМожет быть, я соглашусь остаться с тобойСегодня ночью.Может быть, ты проявишь себя с другой стороныИ покажешь, что мне есть смысл остаться.Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!ПрипевПочувствуйте этот ритм!Молодцы!перевод....
нет я не слышала, тока в рекламе
читала, это кошмар:Song №1перевод на русскийПриблизительный перевод текста песни на русский язык Эта песня о грязных деньгах.Девочки, зажигаем!Слушайте меня,Девочки, приготовились!Мы сделаем это!Вижу, ты клеишься ко мне,Но лучше поостынь.Ты хочешь попытать со мной удачи,Ведь я сразила тебя наповал.Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.Знаешь, у меня есть место, Где ты ещё не бывал. Сбавь обороты, Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась. Поэтому перестань делать сам знаешь что! Припев: Не называй меня славной зайкой. Я спущу твои денежки. Я буду крутить для тебя своей красивой попкой, И ты не сможешь оторвать от неё взгляда. Дорогой, заграбастать твои денежки - Да для меня это раз плюнуть. Мои подружки-стервы Рядом со мной. Ну, давай, смотри! Ну, давай, смотри! Ну, давай, смотри! Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза) Будь осторожен! Получая над тобой всё большую власть, Я сама словно становлюсь свободнее. Малыш, знай, что я по-прежнему Сексуальная маньячка! Я дразню тебя, плохой мальчик, Давай, прими мой вызов, не стесняйся. Положи свою вишенку на мой тортик, Попробуй меня на вкус... Сбавь обороты, Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась. Поэтому перестань делать сам знаешь что!Припев.Может быть, я соглашусь остаться с тобой Сегодня ночью. Может быть, ты проявишь себя с другой стороны И покажешь, что мне есть смысл остаться. Но всё равно я должна кое-что сказать тебе! Припев. Почувствуйте этот ритм! Молодцы!
Жуть!!!!С этим? Да ещё и на Евровидение?!!!Неужели лучше ничего нет?!Попы, грязные деньги....Буэ!
Хм... А песенка то - помесь песни BEP - "My Humps" и Pink - "U & Ur hand"Есть еще что-то от Пуссикэтовских "Пуговиц"Чушь....