Музыка
Чья песня больше всего понравилась вчера на Евровидении?
Меня больше всего зацепила песня финнской певицы...
Финляндия, Болгария и Грузия!!! А наши и правда, сфальшивили
это большие деньги и большая политика. А кто и что поёт - не важно.. . Эх, народ.. . Так и живём в "розовых очках"!((((
А нам понравилась Босния и наше Серебро. А то что Сердючка заняла второе место- это полный идиотизм. Пестня- дерьмо, я хоть и не фанатка Сердючки но у нее были песни гораздо лучше.
И вобще с каждым годом песни все хуже и хуже ИМХО.
А я за Сербию голосовала и оказалась права. Ещё Чехия понравилась
Болгария! Только ее не Тадора зовут, а Элиция.
мне и мужу понравилось как пела сербская певица, у нас аж мурашки были и от голоса и от музыки, еще мужа впечатлило выступление Болгарии, у наших мне понравилось, как они с микрофонными стоиками станцевали, короче получили полный позитив 8)
Мне Сербия понравилась и Колдун.
Сербия... хороший голос у девушки... А ещё Франция - интересная песня и подход к её исполнению)
Мне очень Колдун понравился. Я просто была уверена, что он войдет в тройку. :(((
а мене Серебро! наши девчонки тож молодцы))
наши и Колдун
Сербия, Армения, Франция.
На Евровидении главное шоу, промоушен перед самим выступлением. Песня Сердючки забойная, но если бы было шоу на сцене, он был бы 1. Понравилась молдавская девушка, выступала последней. 24. А вообще на евровидении-2007 победил географический признак. За сербов по 12 баллов отдали бывшие балканы. Белорусы, русские и Украина разделила баллы между собой. То есть, если бы к примеру песня Англичан была бы просто шедевром, то она бы всё равно стала бы не первой. Вчера голосовали за государство, а не за песню
Мне понравилась Чехия, Босния, Латвия
Ой,а мне больше всего понравилось выступление Молдовы....Такая прикольная там девушка!!!!Наши - провал полный!Выступили ужжжжжасно!!!!Им до Билана еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!!Димка Билан рулит!!!!
Мне несколько! Испанской группы Де неш, оперной певицы из Словении и очень Болгарской девушки Тадоры.)))