Ну евровиденье нормальное.. я смотрела тока биланское выступленье и последнее.. поетому не могу ответить
Ну меня супер взбесила греция! Баба сука такая дура нафиг мочи ее)
Музыка
Как вам Евровидение? Чье выступление, понравилось лично вам? Какие мнения?
Жадра Тулкибаева
а ну турция, вспомнила, классная была.
Таган Клычев
А меня испанец. Фигню какую-то спел.
Жадра Тулкибаева
ну да...я видела так "одним глазом" его..ващ какой то дурак...
Превосходно! Мне понравились выступления России, Украины и Армении.
Лично для меня Евровидение с музыкальной точки зрения никакого интереса не представляет.
Уже через две минуты ни одной мелодии вспомнить нет никакой возможности.
мне лично 5 номер, 7 номер и 11 номер
Многие понравились! Билан - супер!
не понравилась лорак и гурцкая!
мне финны понравились и тип со странным именем ...Чикичикикватре или что-то типо того... пел "перея-перея"))
Лично мне понравилась группа 75 центов. Там дед пел 75 летний. Откуда они, к сожалению не помню.
Таган Клычев
А мне они че-то не понравились. Низнаю. На вкус, на цвет....
Sandugash Nabiyeva
Из Хорватии))
Позорище! Особенно Испания и Босния Герцеговина.
Армения, Израиль, Грузия. А Греция и правда что-то не очень...
Нашла на каком-то форуме.. . -некоторые интересные мнения: :))
Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение. . а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить.
Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.
Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.
На конкурсе "Евровидение-2009" Россию будет представлять Иосиф Кобзон и сборная России по хоккею.
Испания, оч песня ржачная была) Турция понравилась. а вообще Евровиденье позор это.
Мне оочень понравилась песня от Испании, да и выступление было запоминающиеся.
еще понравились ребята из Азербайджана.
Таган Клычев
Спасибки))
Начнем с того, что я украинец и естественно болел за Ани Лорак! Но больше всех понравился представитель Израиля Boaz - The Fire in Your Eyes! У него голос от Бога! Было бы справедливо, если бы он занял 1-е место!
men ponravilos vistuplenie nwix ELNURA&SAMIRA!AZERBAYCAN 4EVER!!!!BOAZ THE FIRE IN YOUR EYES!BILAN 4EVER!TURCIYA MOR VE OTESI 4EVER!
Таган Клычев
Да классно спели
А я болела за Азербайджан!!!
Таган Клычев
Спасибки. Да уж классно спели. Неожидал.
Евровидиние - супер! ) Большего всего мну понравилась Турция!) ) А Билан Молодец!)
Таган Клычев
Согласен. Классный панк показали.
Фины понравились! А Билан лох.
Магамед Музаев
Это фины лохи,а Билан нормальный